Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: МАФИЯ.СЕЗОН ОТКРЫТ.ДЕНЬ 4
Мафия ФСС > Игра в Мафию
Страницы: 1, 2, 3
Сашок
ДЕНЬ 4. ДЛЯ ПОВЕСКИ НУЖНО 3 ГОЛОСА. ЛИМИТ ДО ВТОРНИКА, 21-00

Этой ночью Ярослав Петрович Блинов попал в щекотливую ситуацию. Ночью к Петровичу подошла какая-то шмара и хамским тоном начала спрашивать про какие-то спайсы. Снова замаячили баннеры с красивыми пойнтерами, но почему-то адреса были не местными, то ли Нижний Новгород, то ли Ярославль. Телка пригляделась к Блинову поближе и компанейским тоном двинула ему по яйцам. Блинов честно признался, что он хоть и юрист и понимает некоторые тонкости соблюдения общественного порядка, но по ночам и ему не чуждо устроить какой-нибудь срач на лавочке и в парке.

Кроме того стали известны и другие события. Так, было установлено, что босс мафии это ночью мотался на такси за кладом. Точное местоположение клада мафии наш географ так и не выяснил, но был очень близок к цели, а поэтому ему удалось добраться практически до цели и от Нижнего Новгорода он поехал на юг, но куда точно выяснить не смог. Поэтому все что он мог нарыть на мафию это листок бумаги со словами " Вы подите-ка немытые домой, я водою вас умою ключевой вместо шапки на ходу"

Так же Иван Яковлевич снова провел ночью в объятиях страстной профурсетки. Бабища накинулась на Каца сразу, тот не успев ничего понять, застонал, получая немыслимые фрустрации от фрикций.
savt
"Вы подите-ка немытые домой, я водою вас умою ключевой..." - это из сказки "Федорино горе" К. Чуковского, а "вместо шапки на ходу..." - из "Вот какой рассеянный" С. Маршака.
Кроме того, понятно, что Шлюха своё дело знает и уже второй раз ходит ночью к кому надо hi.gif , а вот ночные приключения Блинова (Нихто) не очень ясны - избит (накануне днём) гопником (женского пола)?! umnik2.gif
Сурок
Из всего вышеперечисленного вырисовывается интереснейшая картина!
Гопник очень удачно зашел к Нихто и мы видим,что Нихто:
1) не гопник
2) не шлюха
3) не коп-географ

верно?
Сурок
Цитата (savt @ Сен 24 2018, 15:15)
а вот ночные приключения Блинова (Нихто) не очень ясны - избит (накануне днём) гопником (женского пола)?! umnik2.gif

Очень похоже на это и, следовательно, ночное НД Нихто делать не мог.
savt
Цитата (Сурок @ Сен 24 2018, 15:49)

Да, выглядит вполне логично - и тем сильнее меня это удивляет. Я даже готов предположить, что его в тот же день доктор лечил unsure.gif
Дело в том, что вариант, в котором Нихто - и не Гопник, и не Шлюха исключён полностью...
Сурок
Цитата (savt @ Сен 24 2018, 17:13)

Дело в том, что вариант, в котором Нихто - и не Гопник, и не Шлюха исключён полностью...

Почему? Нихто был заблочен гопником,соответственно и заблочены его НД.?
savt
На вопрос "почему" ответить, к сожалению, не могу - правила игры запрещают smile.gif Тем не менее, это совершенно точно.
Потому-то меня так и удивила эта газета. Готов предположить одно из двух: 1) о чём уже писал - одновременно с нападением гопника, Блинова (Нихто) и доктор лечил; 2) нападение (то есть, ДД) гопника было - но это не было избиением, хотя и описано таким вот образом...
savt
Цитата (savt @ Сен 24 2018, 18:02)
... нападение (то есть, ДД) гопника было - но это не было избиением, хотя и описано таким вот образом...

Над этой версией стоит подумать. Из описания роли гопника:
"... днем может споить игрока, в этом случае игрок не сможет проголосовать, может избить игрока, в этом случае игрок на следующую ночь не может совершать нд, может развести на лоха, в этом случае если разводит мафа, то маф может проболтаться и дать подсказку в наступающей газете, если разводит мирного, то мирный так же может дать подсказку на свою роль, каким образом решает ГМ..."
Так, может, ГМ в этой газете так развод описал? umnik2.gif Если это развод - должен быть и хинт на роль Нихто. С этим пока полной ясности нет - но, во всяком случае, "баннеры с пойнтерами" в игре уже упоминались (во 2-й газете)…
Нихто
Цитата (Сурок @ Сен 24 2018, 15:45)
Из всего вышеперечисленного вырисовывается интереснейшая картина!
Гопник очень удачно зашел к Нихто и мы видим,что Нихто:
1) не гопник
2) не шлюха
3) не коп-географ

верно?

Интересно рассказываете!
Нихто
Цитата (savt @ Сен 24 2018, 15:15)
...а вот ночные приключения Блинова (Нихто) не очень ясны - избит (накануне днём) гопником (женского пола)?! umnik2.gif

Ну если подошла ночью это по новым правилам дневные приключения - то тогда да.
Вы еще скажите, что в игре есть маньяк. Какой-нибудь доктор Менгеле.

U.P.D. А женский пол - это шмара? Ну не знаю! Может быть просто оборотом речи.
Нихто
Цитата (Сурок @ Сен 24 2018, 15:49)

Скоро я и сам в это поверю.
Нихто
Цитата (savt @ Сен 24 2018, 17:13)
Да, выглядит вполне логично - и тем сильнее меня это удивляет. Я даже готов предположить, что его в тот же день доктор лечил unsure.gif

А других ролей для меня совсем нет?
А если я гопник - то я сам себя, что ли, избил?
Это возможно в жизни. В игре нет!
Нихто
А вообще меня другое интересует:
Цитата
Кроме того стали известны и другие события. Так, было установлено, что босс мафии это ночью мотался на такси за кладом. Точное местоположение клада мафии наш географ так и не выяснил, но был очень близок к цели, а поэтому ему удалось добраться практически до цели и от Нижнего Новгорода он поехал на юг, но куда точно выяснить не смог. Поэтому все что он мог нарыть на мафию это листок бумаги со словами " Вы подите-ка немытые домой, я водою вас умою ключевой вместо шапки на ходу"

Что это за телодвижения босса мафии?
И зачем босс мафии что-то там нарывал НА мафию мне тоже непонятно.
Босс мафии он за мафию играет или за кого?
ЦУК
Это географ с ним катался. Но вот вопрос Савту: коли я маф, то как я катался?
Или это у Сашка такое описание, мол я блок блоком, а катать с географом можно?
ЦУК
В топку тебя, Савт) Дай уже поспать. У меня секса хватает
Нихто
Цитата (ЦУК @ Сен 24 2018, 21:00)
Это географ с ним катался. Но вот вопрос Савту: коли я маф, то как я катался?
Или это у Сашка такое описание, мол я блок блоком, а катать с географом можно?

Хороший вопрос!
Нихто
Не, давайте уже Эмбер повешаем - хоть как-то игра с места сдвинется.
Повешать Эмбер

А иначе годами будем играть!

P.S. А, кстати, кто у нас южнее Нижнего Новгорода?
Нихто
А вообще мне кажется, что если мы в любом порядке ЦУКа с Эмбером повешаем - то город выиграем.
А если никого вешать не будем - то каждый день будем иметь "День Сурка".
Нашу Шлюху походу заклинило.
Ну или другой вариант: ЦУК ей очень понравился.

Если днем никого не вешать - ночью опять стопроцентно будет то же самое.

P.S. Причем, что интересно - она каждый день к нему ходит, но убивать почему-то не хочет.
Вот тут даже вопросы возникают!

Кто у нас в игре пацифист? Давайте подумаем!

Савт?
ЦУК
Савт)) Можно и Эмбер, конечно. Но смысл? Опять блок ЦУКа. Слив ЦУКа.
Можно сразу ЦУКа. Потом слив Эмбер.
Остаётся Нихто, Савт и Сурок. И тут-то большой вопрос про Шлюху - кого она заблочит. И что будет дальше?
Останется Шлюха и Босс. Будет потеха))
Нихто
Цитата (ЦУК @ Сен 24 2018, 22:47)
Савт)) Можно и Эмбер, конечно. Но смысл? Опять блок ЦУКа. Слив ЦУКа.
Можно сразу ЦУКа. Потом слив Эмбер.
Остаётся Нихто, Савт и Сурок. И тут-то большой вопрос про Шлюху - кого она заблочит. И что будет дальше?
Останется Шлюха и Босс. Будет потеха))

Вот и именно! Что будет дальше - когда игроков станет меньше?
А так мы будем играть до морковиного заговения!

P.S. Вот нахрена вы убили Амазонку?
Я же вам говорил, что этого не надо делать.

Игра свелась в игру на интуиции - а это ее любимая тема, а вы ее убили!

Ну пусть она маф - она мешала кому? Убить ее всегда успелось бы.

А теперь как второго вычислять? Ну как?

Савт: "А давайте грохнем!"

Ну грохнули! И чего? Полегчало?

Вот не слушаете вы меня и всё у вас идет через одно место.

Торопыги хреновы!
Нихто
Ну вычислили мафа - так надо связи его вычислять, а не валить по рабоче-крестьянски к хренам!

Штрилиц вам не одобрил бы...
Нихто
Ну давайте тогда посты просто ни о чем писать (чтоб 3 страницы набить).
Вот первый пост ни о чем.
ЦУК
Какой хитрый Савт
Сурок
Цитата (savt @ Сен 24 2018, 18:02)
- одновременно с нападением гопника, Блинова (Нихто) и доктор лечил;

Одному только доктору известно кого он лечил dntknw.gif
Сурок
Цитата (Нихто @ Сен 24 2018, 23:40)
Ну вычислили мафа - так надо связи его вычислять, а не валить по рабоче-крестьянски к хренам!

Штрилиц вам не одобрил бы...

Да неужели?
Не сильно ли Вы палитесь, господин маф?
Мафиозку ему жалко!Многоходовочка, панимаишь! biggrin.gif
Сурок
Пойнтеры - порода гладкошёрстных легавых собак.
Это с копом как-то может быть связано?Вроде он только статусы проверяет,что обычно не описывается.
Сурок
А теперь про географию:
Южнее Нижнего Новгорода находятся города Курск и Волгоград, которые достойны нашего внимания.
Надо курить Чуковского и Маршака!!!
Сурок
Ага!Ага!Ага!

"Что за станция такая — Дибуны или Ямская? — обе эти станции не находились на железнодорожной линии Ленинград — Москва. Дибуны (в настоящее время уже платформа) располагалась на линии Ленинград — Хельсинки (Выборгское направление от Финляндского вокзала), а Ямская (в настоящее время уже станция Курск) и вовсе в городе Курск. Вероятно, это не сюжетные ошибки, а гиперболическое подчёркивание рассеянности главного героя."

Вы,дамы и джентльмены, как хотите, а я вешаю Нихто,к чему и вас призываю!

Повесить Нихто

savt
Цитата (Сурок @ Сен 25 2018, 12:04)
Одному  только доктору известно кого он лечил dntknw.gif

Вот и я так думаю hi.gif
Поэтому в итоге склоняюсь к идее, что гопник всё же не избивал Нихто, а разводил, и в тексте нынешней газеты надо искать хинт на роль Нихто. С пойнтерами мне пока ситуация непонятная.
savt
Цитата (Сурок @ Сен 25 2018, 12:41)
А теперь про географию:
Южнее Нижнего Новгорода находятся города Курск и Волгоград, которые достойны нашего внимания.

Забудь - это уже, как я понимаю, к делу не относится...
Сурок
Цитата (savt @ Сен 25 2018, 14:28)

Что значит-не относятся? Это подсказка географа на мафию!
Сурок
Цитата
Точное местоположение клада мафии наш географ так и не выяснил, но был очень близок к цели, а поэтому ему удалось добраться практически до цели и от Нижнего Новгорода он поехал на юг, но куда точно выяснить не смог. Поэтому все что он мог нарыть на мафию это листок бумаги со словами " Вы подите-ка немытые домой, я водою вас умою ключевой вместо шапки на ходу"

Или это для красного словца написано?
savt
Цитата (Сурок @ Сен 25 2018, 12:48)
Ага!Ага!Ага!

"Что за станция такая — Дибуны или Ямская? — обе эти станции не находились на железнодорожной линии Ленинград — Москва. Дибуны (в настоящее время уже платформа) располагалась на линии Ленинград — Хельсинки (Выборгское направление от Финляндского вокзала), а Ямская (в настоящее время уже станция Курск) и вовсе в городе Курск. Вероятно, это не сюжетные ошибки, а гиперболическое подчёркивание рассеянности главного героя."

Повесить Нихто

Нихто я вешать не буду и тебе не советую (и всем остальным, ясное дело smile.gif) - он мирный hi.gif
Что касается стихов - нам же надо искать что-то общее у Чуковского и Маршака, а не просто исследовать стихотворение "Вот какой рассеянный"...
Что общего - надо думать. Что оба знаменитые детские поэты - это понятно; знаю ещё, что в Москве есть улицы, названные их именами (эти улицы находятся рядом - в новом районе Переделкино Ближнее недалеко от писательского посёлка Переделкино и нового метро Рассказовка). Ещё Ленинская премия, кажется, была у обоих. Маршак в юности жил в Воронеже и Острогожске (это рядом) - Чуковский там, вроде, не жил, зато жил в Одессе и Николаеве...
savt
Цитата (Сурок @ Сен 25 2018, 14:39)

Стихи Чуковского и Маршака - точно не для красного словца, а вот насчёт поездки южнее Нижнего Новгорода - скорее всего, да.
Сурок
Цитата (savt @ Сен 25 2018, 14:40)
Нихто я вешать не буду и тебе не советую (и всем остальным, ясное дело smile.gif) - он мирный hi.gif

Мне ясно только то,что стих Маршака прекрасно ложится на Курск!
И вешать за это-абсолютно не грех.
Плюс поведение у Нихта мафское.
Даже если Нихто и окажется мирным-ничего страшного.
Вычислить следующей ночью мафа будет несложно.
savt
Цитата (Сурок @ Сен 25 2018, 14:46)

Не обращай внимания - это у него тактика такая smile.gif
Я лично думаю, что ничего страшного не происходит и мы вполне можем обойтись без резких движений. Шлюха должна и дальше гнуть свою линию и продолжать начатое, а главные надежды связаны с гопником и его ДД - пусть и дальше "разводит" игроков, авось расшифруем какие-то хинты на их роли.
Нихто
Цитата (Сурок @ Сен 25 2018, 12:06)
Да неужели?
Не сильно ли Вы палитесь, господин маф?
Мафиозку ему жалко!Многоходовочка, панимаишь! biggrin.gif

Лепила, молчи!
Нихто
Цитата (Сурок @ Сен 25 2018, 12:41)
А теперь про географию:
Надо курить Чуковского и Маршака!!!

В Курске я живу.
Гадский ЦУК хотел меня убить?
Вот какой негодяй!

Вешать Эмбер
Нихто
Цитата (Сурок @ Сен 25 2018, 12:48)
Ага!Ага!Ага!

Повесить Нихто

Так, а за что меня вешать-то?
Меня убить хотели и меня же за это и повесить?
savt
И по "Рассеянному", и по "Федорину горю" в 70-х годах были сняты мультфильмы - но ничего общего между ними пока не вижу:
"Рассеянный": https://ru.wikipedia.org/wiki/Вот_какой_рас...ый_(мультфильм)
"Федорино горе": https://ru.wikipedia.org/wiki/Федорино_горе_(мультфильм)
Между самим произведениями, вроде, тоже. "Федорино горе" написано в 1926 г., "Рассеянный" - в 1930.
Одно общее всё-таки нашёл: ул. Бассейная, где жил рассеянный герой Маршака, уже много лет носит имя Некрасова, а Некрасов был любимым поэтом Чуковского, он посвятил ему большой литературоведческий труд (кстати, Ленинскую премию он получил не за стихи для детей - а именно за этот труд).
Нихто
"Босс мафии нарыл на мафию" меня. tommy.gif
Вы с ума тут все посходили?

Босс мафии хотел меня убить! Босс мафии это ЦУК. Убить меня не дала (вернее, дала, но не мне) добрая Шлюха.
А Сурок (добровольный пособник мафии) хочет меня повесить.
На что я ему отвечу так:
Не вешать Эмбер
Вешать Сурок

Такой доктор нам не нужен!
Сурок
Цитата (Нихто @ Сен 25 2018, 15:11)
Лепила, молчи!

Я же говорил,что Нихто- маф! tongue.gif
Нихто
Цитата (savt @ Сен 25 2018, 14:14)
С пойнтерами мне пока ситуация непонятная.

Зато мне понятная! Вы еще таблички на себя повесьте.
Вот одна Эмбер еще только свою роль не рассказала. Хотя их осталось-то там ровно одна.

Кстати, Сурок, а ты подумай - а как я могу вообще быть мафом? Роли-то посчитай!
Нихто
Не, с этой игрой всё уже ясно! Давайте день закрывать.
Нихто
Цитата (savt @ Сен 25 2018, 14:14)
Вот и я так думаю hi.gif
Поэтому в итоге склоняюсь к идее, что гопник всё же не избивал Нихто, а разводил, и в тексте нынешней газеты надо искать хинт на роль Нихто.

Нахрена вам искать хинт на мою роль, если моя роль и так вполне уже очевидна (если вы свои роли, конечно, помните)?
Вот сейчас ЦУК придет и ляпнет!
Вот стопудово!
Нихто
Цитата (savt @ Сен 25 2018, 14:28)

Как не относится, когда именно относится? Всё в газете указывает на то, что ЦУК ходил ко мне или пытался ходить. И Курск южнее НН и Чуковский с Маршаком.
Нихто
Цитата (Сурок @ Сен 25 2018, 14:39)

Для холодца, епть!
А предыдущую фразу что выкинул-то, Менгеле?
Цитата
Так, было установлено, что босс мафии этой ночью мотался на такси за кладом.

И полностью звучало так:
Цитата
Так, было установлено, что босс мафии этой ночью мотался на такси за кладом. Точное местоположение клада мафии наш географ так и не выяснил, но был очень близок к цели, а поэтому ему удалось добраться практически до цели и от Нижнего Новгорода он поехал на юг, но куда точно выяснить не смог. Поэтому все что он мог нарыть на мафию это листок бумаги со словами " Вы подите-ка немытые домой, я водою вас умою ключевой вместо шапки на ходу"

И заметьте, босса мафии жирным выделил не я, а Сашок!
Нихто
Цитата (savt @ Сен 25 2018, 14:40)
...зато жил в Одессе и Николаеве...

clapping.gif punk.gif rofl.gif
Нихто
Цитата (Сурок @ Сен 25 2018, 14:46)

Можно подумать, что сейчас это сложно.
Сурок
Цитата (Нихто @ Сен 25 2018, 15:20)

Кстати, Сурок, а ты подумай - а как я могу вообще быть мафом? Роли-то посчитай!

У Вас свои методы, а у нас свои!
И Вас тоже вылечат! rofl.gif
Не мешайте работать!
lol.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.