Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Мафия 007: И целого мира мало
Мафия ФСС > Игра в Мафию
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Данчик
И ЦЕЛОГО МИРА МАЛО

ДЕНЬ 1. ЛИМИТ - 48 ЧАСОВ.

Первое убийство на референдуме. Жертвой преступников стал Боба Сингер. Как говорят очевидцы, он отправился покататься на горных лыжах, но не вернулся. Хозяин забегаловки, где Боба приноровился обедать сетовал на то, что пришлось подогоревать заказанные бобой пельмени и продавать другим посетителям. На поиски пропавшего американца выехала поисковая группа. Онако в его комнате был найден знак СПЕКТРа – радуга. Судя по всему, поисковики вернутся без жертвы, ну или с его телом. Печально…
В связи со смертью мистера Сингера, доля каждого участника референдума увеличивается. Служба охраны просит носить с собой идентификаторы и какую-либо технику. Хозяин забегаловки, переименованной "У погибшего Сингера" расширяет своё заведение и увеличивает меню. Торопитесь, пока вы не умерли...
В больницу обратился Джеймс Кастор, которого ночью кто-то избил. Единственное что он запомнил: человек сказал «для общего блага», а на лацкане его пиджака мелькал значо «Мастер спорта».

за информацию борются:

Альберт Максимов - Адик
Джеймс Кастор - Нирток
Иван Неумный - ЦУК
Франческо Батутти - Штирлиц
Камилла Батутти - Ксюрик
Полковник Ли ФУ - савт
Клайв Дилинджер - Валерыч
Софи Жей - Синичка
Сергей Васильев - Бананова Кыся
Генерал Ли ФУ - Нихто
Отто Гросс - Тойво

за информацию уже не борются:
Боба Сингер - Андрюша

ДЛЯ ПОВЕСКИ ТРЕБУЕТСЯ 6 ГОЛОСОВ.
Нихто
Я до 12-ти в оффлайне.
ЦУК
Ниртока кто-то заблочил. Пока все, что я понял отсюда.
Радуга...Кто?
ЦУК
QUOTE (ЦУК @ Фев 4 2010, 21:11)
Радуга...Кто?

Мне радугу напоминает авка Кыси. Почему? Да фиг знает. Радуга это нечто сияющее, у него там чет блестит.
Тойво
Доброго утра всем мирным и не очень. smile.gif Кто тут у нас качок-народоволец?... cool.gif smile.gif Символ С.П.Е.К.Т.Р.А. - радуга? Мда, мирным обитателям отеля придётся несладко... laugh.gif
ЦУК
Еще. Пельмени намек на русского. Кыся = Сергей Васильев. А еще он на подобные мероприятия одевается с шиком = радуга.
Банановая Кыся
QUOTE (ЦУК @ Фев 4 2010, 20:11)
Ниртока кто-то заблочил.

Негодяи biggrin.gif
Банановая Кыся
QUOTE (ЦУК @ Фев 4 2010, 20:13)
Мне радугу напоминает авка Кыси. Почему? Да фиг знает.

Тогда повесим меня может?
Банановая Кыся
QUOTE (ЦУК @ Фев 4 2010, 20:33)
Еще. Пельмени намек на русского. Кыся = Сергей Васильев. А еще он на подобные мероприятия одевается с шиком = радуга.

Ну что же, доказательства уже есть! С наукой как и с ЦУКом не поспоришь!

Повесить Банановую Кысю

Банановая Кыся-1 (Банановая Кыся)
Ксюрик
спектр - радуга - белый цвет - никогда не снимает белый халат - Тойво.

Пока подозреваю Тойво
ЦУК
QUOTE (Банановая Кыся @ Фев 4 2010, 21:38)
Ну что же, доказательства уже есть! С наукой как и с ЦУКом не поспоришь!

Повесить Банановую Кысю

Банановая Кыся-1 (Банановая Кыся)

Может, и повесим. Пока я ничего не утверждаю.
Банановая Кыся
Странная газета на самом деле, почему только один блок? Где спаивание!? И почему одно убийство? Что маньяк/маф в носу ковырял?
Банановая Кыся
QUOTE (ЦУК @ Фев 4 2010, 20:45)
Может, и повесим. Пока я ничего не утверждаю.

Доказухи можно на любого собрать. Взять хотя бы Тойво rolleyes.gif "человек сказал «для общего блага», а на лацкане его пиджака мелькал значок «Мастер спорта».

Тойво может быть блокером: Тойбо - Тайбо, вид борьбi. А Тойво у нас там кажись Отто Гросс, Гроссмейстер.

Вот как-то так.
ЦУК
QUOTE (Банановая Кыся @ Фев 4 2010, 21:54)
Доказухи можно на любого собрать. Взять хотя бы Тойво rolleyes.gif "человек сказал «для общего блага», а на лацкане его пиджака мелькал значок «Мастер спорта».

Тойво может быть блокером: Тойбо - Тайбо, вид борьбi. А Тойво у нас там кажись Отто Гросс, Гроссмейстер.

Вот как-то так.

Согласен
Банановая Кыся
QUOTE (ЦУК @ Фев 4 2010, 21:00)
Согласен

или вот на вас тоже можно дело сшить! ЦУК, а, м. [нем. Zuck — резкое движение; понукание к движению] (спорт.).- мастер спорта

laugh.gif
ЦУК
QUOTE (Банановая Кыся @ Фев 4 2010, 22:02)
или вот на вас тоже можно дело сшить! ЦУК, а, м. [нем. Zuck — резкое движение; понукание к движению] (спорт.).- мастер спорта

laugh.gif

ну, это уже сродни Цукеру wink.gif
Банановая Кыся
QUOTE (ЦУК @ Фев 4 2010, 21:03)
ну, это уже сродни Цукеру wink.gif

А авка Кыси, напоминающая радугу, это прям таки что-то другое biggrin.gif

Ладно, это всё версии конечно, но слово не воробей.
Тойво
"человек сказал «для общего блага», а на лацкане его пиджака мелькал значок «Мастер спорта».

"Кыся" - спектакль, в котором главную роль играл Дмитрий Нагиев. А Нагиев у нас мастер спорта по самбо...
Банановая Кыся
QUOTE (Тойво @ Фев 4 2010, 21:08)
"человек сказал «для общего блага», а на лацкане его пиджака мелькал значок «Мастер спорта».

"Кыся" - спектакль, в котором главную роль играл Дмитрий Нагиев. А Нагиев у нас мастер спорта по самбо...

Лихо закручиваете сюжетик, что-то у вас за уши притянуто на меня. rolleyes.gif

Не вешать Банановую Кысю

Повесить Тойво
Тойво
QUOTE (Банановая Кыся @ Фев 4 2010, 21:33)
Лихо закручиваете сюжетик, что-то у вас за уши притянуто на меня.

Стоило лишь предположить, и тут же такая реакция... Да, видать, Банановой Кысе есть что скрывать... huh.gif

Повесить Банановую Кысю
Банановая Кыся
Банановая Кыся-1 (Тойво)

Тойво-1 (Банановая Кыся)

Для принятия решения надо 6 голосов
MC_Adik
Повесить Тойво
Нихто
QUOTE (ЦУК @ Фев 4 2010, 20:33)
Еще. Пельмени намек на русского. Кыся = Сергей Васильев.

Угу!
ЦУК = Иван Неумный. Чем не русский?
Нихто
Насчет радуги. В радуге 7 цветов. Надо искать что-нибудь, связанное с числом 7.
А Тойво вы за что вешаете - я не понял.
Прикалываетесь так?
Нихто
QUOTE (Банановая Кыся @ Фев 4 2010, 20:51)
Что маньяк/маф в носу ковырял?

Так маньяк у нас, прости господи, пролонгированный.
Утром отрава - вечером стулья.
Труп, в смысле.

"Точный прогноз на завтра слушайте послезавтра..."
Банановая Кыся
QUOTE (Нихто @ Фев 5 2010, 00:19)
А Тойво вы за что вешаете - я не понял.
Прикалываетесь так?

Ага, пока просто прикалываемся, присоединяйтесь! А может Валерыча повесим в связи с надвигающимся 7 февраля? rolleyes.gif
Банановая Кыся
QUOTE (ЦУК @ Фев 4 2010, 20:11)

Не вы ли случаем? rolleyes.gif
Банановая Кыся

Легко. Вы 7 раз отказывались на встречу форумчан явиться. Это раз.

7 февраля выборы на Украине , а это к Валерычу. Это два.

Банановая Кыся
QUOTE (MC_Adik @ Фев 4 2010, 22:52)
Повесить Тойво

Тут такое дело, надо чётко определиться с тем, кто такой Тойво, блокер он или убийца, а может вообще непричастный доктор. Вот пока мы это не определим все повески с крыльца выелганного не стоит!

Так, что я газету ещё не покурил как следует.

Засим, не вешать Тойво

Не вешать никого

Банановая Кыся
И вообще, прежде чем кого-то вешать надо с газетой переспать! И по кругу её пустить! Вот пересплю с газетой, да посмотрю ,что Савт с Валерычем скажут, вот тогда и будем вешать!
ЦУК
А никто не забыл, что у нас есть МИРНЫЙ блокер - охранник?
ЦУК
все забанены что ли? кого вешать будем? Тойво или Кысю? Или, вообще, Адика или меня. За пельмешки-то smile.gif
А, может, никого не повесим?
Lonely Wolf
QUOTE (ЦУК @ Фев 5 2010, 14:16)
все забанены что ли? кого вешать будем? Тойво или Кысю? Или, вообще, Адика или меня. За пельмешки-то smile.gif
А, может, никого не повесим?

Ну ЦУКа повесить - это уже как бы традиция. rofl.gif
Что-то у меня по газете вообще никаких соображений нет.
Под пельмешки слишком много народу можно подвести,чтобы вот так,без разбору,вешать.
Чисто интуитивно -вызывает подозрение попытка Кыци повешать самого в первый же день.В этом просматривается попытка убедить всех,что он на маф -типо ну не идиёт же маф,чтобы самого себя сразу вешать?!
Lonely Wolf

Банановая Кыця зарегистрирована на форуме аккурат под номером 7! biggrin.gif
И аватарка у неё ну очень уж радужные ассоциации вызывает! yahoo.gif
Lonely Wolf
QUOTE (Банановая Кыся @ Фев 5 2010, 02:43)

7 февраля выборы на Украине , а это к Валерычу. Это два.

А вот это уже явно притянуто за уши!
Уж если на то пошло -у меня регистрация на форуме 7 сентября.Правда,в отличии от некоторых,этот факт столь радужных ассоциаций не вызывает.
ЦУК
ЫЫ Кыся намбе севен у нас =)) Да уж. Вот только стоит ли считать, что Нихто прав? Может, семь цветов спектра вовсе не при чем?
Чет я ваще не вкурил эту газету. На кысю пока как-то все притянуто слишком
Lonely Wolf
QUOTE (ЦУК @ Фев 5 2010, 16:48)
ЫЫ Кыся намбе севен у нас =)) Да уж. Вот только стоит ли считать, что Нихто прав? Может, семь цветов спектра вовсе не при чем?

Вот ещё версия:Обратим внимание на этимологию слова РАДУГА. Что оно означает? РА – ДУГА. Дуга РА! Свет!! Бог Солнца! Бог Света!И опять Кыцькина аватарка! dntknw.gif
savt
Вот только стоит ли считать, что Нихто прав? Может, семь цветов спектра вовсе не при чем?

Честно говоря, у меня пока такое же впечатление. Что знак "спектра" - радуга - это естественно; что мафия в этой игре называется "спектр" - было написано ещё несколько дней назад. Фактически, нам просто уточнили, что к исчезновению причастна мафия - и, по-моему, больше ничего.
А вообще пока глухо, узнаю Данчика rolleyes.gif ...
Nirtok
Так-так-так. Плохой мастер спорта меня бил, ничего уже не болит. Тока кто бы это мог быть? 0_о
Банановая Кыся
QUOTE (ЦУК @ Фев 5 2010, 14:16)
все забанены что ли? кого вешать будем?

Кстати да, очень скучная игра, за целый день только одну страницу написали. sad.gif А вешать не будем никого, ибо никто толком газету не курил и народ не в активе. Только Валерыч на меня бочку катит. biggrin.gif
Банановая Кыся
QUOTE (Валерыч @ Фев 5 2010, 15:25)
Банановая Кыця зарегистрирована на форуме аккурат под номером 7! biggrin.gif
И аватарка у неё ну очень уж радужные ассоциации вызывает! yahoo.gif

Так давайте вешайте меня скорее, да я пойду на Кладбище с Андрюшей трещать drinks.gif
Банановая Кыся
Чет я ваще не вкурил эту газету. На кысю пока как-то все притянуто слишком

Если ты маф , а я мирный, то ты должен меня топить! А если я маф, а ты мирный, тогда не должн. И если мы с тобой два мафа, то тоже не должен
Банановая Кыся
QUOTE (savt @ Фев 5 2010, 17:53)
Честно говоря, у меня пока такое же впечатление. Что знак "спектра" - радуга - это естественно;

А блок какой был? Я думаю мафский.
Банановая Кыся
QUOTE (Nirtok @ Фев 5 2010, 20:03)
Тока кто бы это мог быть? 0_о

Для начала надо понять кто тебя заблочил, а уж потом выяснять кто заблочил. rolleyes.gif
Банановая Кыся
А маньяк что спал? Где второе убийство? drv.gif
Банановая Кыся
Фил, а может ты ман? rolleyes.gif
Эмбер
Мне не кажется, что радуга, будучи общим символом мафии, указывает только на одного из них. Соглашусь с Савтом. Радуга и радуга. К Кысе пока мало что вяжется.

На всякий случай, если до конца дня не успею - Никого не вешать.
Тойво
QUOTE (Валерыч @ Фев 5 2010, 15:18)
Чисто интуитивно -вызывает подозрение попытка Кыци повешать самого в первый же день.В этом просматривается попытка убедить всех,что он на маф -типо ну не идиёт же маф,чтобы самого себя сразу вешать?!

Попытка не попытка, но факт голоса за себя может говорить только о провокации. biggrin.gif Не, ну если у Кыси вечно такая манера игры, то еще никуда ни шло... Наслышан об его игре "на лезвии бритвы" за доктора, когда все думали, что он маф... cool.gif
Тойво
QUOTE (Банановая Кыся @ Фев 5 2010, 20:20)
А маньяк что спал? Где второе убийство?

Вот ман и спалился... laugh.gif
Тойво
Мысли по поводу газеты:
1) Пельмени не могут указывать на убийцу, ибо заказывал их Боба.
2) Радуга, повторюсь, судя по всему - лишь символ С.П.Е.К.Т.Р.А.
3) Возможно, блокировал таки маф... Мысль пока не совсем оформлена, будут более отчетливые соображения - поделюсь.
4) Вор, подставляла, спаиватель - не имели успеха? Есть вероятность того, что все "информационные" функции в данный день не были задействованы?

Извиняюсь за некоторую сумбурность - пока что "въезжаю" в специфику. smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.