Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Мафия 007: На секретной службе Её Величества
Мафия ФСС > Игра в Мафию
Страницы: 1, 2, 3
Данкер
Полковник Ли Фу был у себя в номере и сетовал на то, что ему приходится делать отравляющие вещества без штатива. который у него так некстати украли. Но это не помешало попытаться убить Кастора (Жей оказалась телохранительницей) и Масксимова. который так и не дожил до смерти от яда. В это время ему в дверь постучали. Это был Клпйв Дилинджер.
- А.. это вы. ну проходите, - сказал полковник, подумывая: а не отравить ли этого англичанина?
- Да, полковник, это я - последний кого вы видите. Считайте за честь, что последним вы увидите главу СПЕКТРа.
Такой чести полковник не ожидал. Один удар ножом - и кореец лежит рядом со своими препаратами.

Генерал Фи Лу рассматривал штатив, украденный у полковника, и диск с передачей, украденный у Васильева (он же был врач. Как я не сразу догадался?). Надо проверить что может быть интерсеного у Неумного - начальника охраны. Когда он запер за собой дверь и собрался идти к Неумному, кто сзади кашлянул.
- Это вы, мадам? - он узнал Кмиллу Батутти, - я вас сегодня спас от дневной смерти!
- Спасибо вам, генерал. Вы помогли нам выполнить миссию совсем без потерь.
- Что?
- Ничего, вы главное не дёргайтесь.
Генерал узнал эти удары только тогда, когда Камилла Батутти закончила свою стандартную ночную процедуру избиения...

... Клайв Дилинджер, Камилла Батутти и Иван Неумный, который грамотно подставил этого доктора Васильева во вторую ночь и сейчас Кастора, на всякий случай, уже рылись в кабинете директора "Дюймовочки". Удача! На второй минуте нахождения в кабинете они уже нашли соответствующую нишу, куда можно его спрятать. Дилинджер достал свой ноутбук. чтобы проверить содержимое. Он осторожно вставил диск и ждал его загрузки. Нажав на файл "Дюймовочка", он и коллеги были шокированы: играла противная им в этот момент мелодия. Ещё и на саксофоне. Судя по всему играл убитый ими в самую первую ночь Сингер. Они оказались правы, после мелодии прозвучал его голос с поздравлениями о втором месте в битве за "Дюймовочку".
- ты же сказала что он умер? - взревел Дилинджер.
- он упал с обрыва, я сама видела!
- Кто же такой этот Сингер? - довольно удручённо спросил Неумный.

Сзади послышались шаги и кто-то сказал:
- Бонд. Джеймс Бонд...

МАФИЯ ПОБЕДИЛА!

Спасибо всем за игру:
Адику за блоки
Ниртоку (Лжебонду, лольному мирному жителю) за поведение
ЦУКу за то, что научился играть за мафов)
Штирлицу за присутсиве
Ксюрик за проведённую игру
савту за сантираство леса
Андрюше за роль)
Валерычу за руководство
Синичка за удачные НД
Банановой Кысе за спасение лольщика
Нихто за эти самые лолы
Тойво за дебют.

Лог будет выкладывать не файлом, а сообщениями

Нихто
Полный анамнез!

Ловко я полгорода отоварил... rofl.gif
Нихто
Валерыч и Ксюрик! Кто бы сомневался...
Нихто
Только я что-то не понял, а зачем мафии потребовалось своих на ровном месте выносить?
Ксюрик
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 22:09)
Валерыч и Ксюрик! Кто бы сомневался...

Вы меня уж простите....мне очень понравилось Вас избивать.... blush.gif blush.gif blush.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Данкер
1. Джеймс Бонд – аналог комиссара. Проверяет на статусы и ищет свихнувшегося спецагента (поиск - спецособенность).
2. Главный врач – лечит больных. При желании может защитить от отравления.
3. Ветеран спецслужб – телохранитель. От отравления защищает в 50% случаев
4. Великий вор – грабит всех и вся.
5. Мастер слежки – аналог смотрителя. Вероятность удачи зависит от количества оставшихся в игре человек
6. Свихнувшийся спецагент – маньяк-отравитель. Жертва умирает на следующее утро.
7. ЛжеБонд – получает результат, противоположный искомому, пока не "умер" настоящий Бонд. Спецособенность: Один раз за игру может убить человека
8. Глава «спектра» - КО мафии. Может сходить поубивать, может сменить статус игрока на противоположный или убедить выбранного им человека, за кого голосовать в следующий день (раз в две ночи)
9. Охранник спектра – аналог мафского блокера. Также может совершить убийство.
10. Подставляла – может подбрасывать улики на место преступления. Раз в три ночи.
11. Охранник – аналог мирного блокера.
12. Спаиватель-информатор – ночью спаивает любого игрока. С возможностью 50 на 50 либо выболтает ему то, что знает, или получит от него какую-либо информацию.

Альберт Максимов (Адик) – Охранник
Джеймс Кастор (Нирток) – ЛжеБонд
Иван Неумный(ЦУК) - Подтсавляла СПЕКТР
Франческо Батутти (Штирлиц) - Мастер слежки
Камилла Батутти (Ксюрик) - Охранник СПЕКТРа
Полковник Ли ФУ (савт) - Свихнувшийся спецагент
Боба Сингер (Андрюша) - Джеймс Бонд
Клайв Дилинджер (Валерыч) - Глава СПЕКТРа
Софи Жей (Синичка) - Ветеран спецслужб
Сергей Васильев (Бананова Кыся) - Главный врач
Генерал Ли ФУ (Нихто) - Великий вор
Отто Гросс (Тойво) - Спаиватель-информатор

Ночь 1:
Бананнова кыся – лечить Валерича
Тойво – споить Кысю
Ксюрик – убить Андрюшу
Валерыч – сменить статус Нихто
Андрюша – проверить Штрирлциа
Штирлиц - следить за Валерычем
Адик – блокнуть Ниртока
Нирток – проверить Кысю
Синичка – защитить Адика
Нихто - обокрасть савта (украл штатив)

Газета 1:
Первое убийство на референдуме. Жертвой преступников стал Боба Сингер. Как говорят очевидцы, он отправился покататься на горных лыжах, но не вернулся. Хозяин забегаловки, где Боба приноровился обедать сетовал на то, что пришлось подогоревать заказанные бобой пельмени и продавать другим посетителям. На поиски пропавшего американца выехала поисковая группа. Онако в его комнате был найден знак СПЕКТРа – радуга. Судя по всему, поисковики вернутся без жертвы, ну или с его телом. Печально…
В связи со смертью мистера Сингера, доля каждого участника референдума увеличивается. Служба охраны просит носить с собой идентификаторы и какую-либо технику. Хозяин забегаловки, переименованной "У погибшего Сингера" расширяет своё заведение и увеличивает меню. Торопитесь, пока вы не умерли...
В больницу обратился Джеймс Кастор, которого ночью кто-то избил. Единственное что он запомнил: человек сказал «для общего блага», а на лацкане его пиджака мелькал значо «Мастер спорта».

Подсказки:

1) пельмени это таки на прямую исполнительницу - Ксюрик. она же из Екатиренбурга. А именно оттуда же довольно известная команда КВН "Уральские пельмени"
2) Мастер Спорта - МС - мс Адик. Для общего блага действительно указание на мирность.

Ну первый день всегда такой странный. Молодец Кыся, но его никто не послушал. Разрозненный был город.
Нихто
QUOTE (Ксюрик @ Фев 15 2010, 20:18)
Вы меня уж простите....мне очень понравилось Вас избивать.... blush.gif blush.gif blush.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я заметил. И не только вам! Это походу любимое развлечение у всех было. biggrin.gif

А, в общем, как и предсказывалось - если бы мы никого днем не повесили, результат был бы тот же самый. Адик всё равно уже не жилец был.
Данкер
Ночь 2.
Штирлиц – следить за кысей
Савт - Отравить Ниртока
Тойво – споить Ксюрик
Синичка – защитить Ниртока
Кыся – лечить нихто
Нихто – обворовать Кысю (украл диск с "Хорошими шутками". Стоит объяснить. Передачу ведут Михаил Шац и татьяна Лазарева. А Шац по образованию ДОКТОР)
Валерыч-поменять Ксюрику статус на "+"
Ксюрик - убить Нихто
ЦУК - подкинуть улики на Кыцю
Нирток – проверить Тойво

Необычайное происшествие произошло ближе к полуночи во время игры в карты. У Джеймса Кастора пропал бокал с его любимым шампанским. Когда он, закончив разговор с кем-то, решил отпить из своего бокала, то на месте его не обнаружил, однако заметил нечто двуцветное, которое двигалось в сторону выхода.
Чудом сегодня спасся Генерал Фи Лу. Когда местный врач проходил мимо его комнаты, дверь открылась и из неё вывалися окровавленный генерал. Заглянув внутрь, доктор заметил распахнутое окно. Неудачливый убийца успел скрыться. Врач прекрасно справился с задачей и уже за завтраком генерал Фи Лу веселился, оьщался и даже штил. Наш следователь обнаружил на месте преступленися нечто необычное. Цитата: «На полу валялось порядком имбиря». Что бы это значило?

1) двуцветное - действительно намек на двуцветность флага Польщи, ну и Украины )см. открытую роль)
2) порядок имбиря угадали верно - с чего бы это? smile.gif

Данкер
Штирлиц – следить за Нихто
Савт - Отравить Адика
Тойво – споить Штирлица
Синичка – защитить ЦУКа
Нихто – обворовать Ниртока
Валерыч-поменять Ксюрик статус
Ксюрик – заблочить Нихто
ЦУК – уюить Штирлица
Нирток – проверить ЦУКа
Адик – заблочить Нихто

Сегодняшний день отличается от других… своей кровожадностью.
Утром к завтраку не вышла Софи Жей. Поднявшись наверх, мы обнаружили, что она лежит на кровати и бьётсяв конвульсиях. Она успела сказать только: «за того парня...». После этого она не сказал больше ни слова и не скажет. На тумбочке у неё нашли книгу русского писателя Бориса Акунина «Статский советник».
Очередные нападки на генерала Фи Лу не лают жить спокойно ему и медпункту нашего референдум, вернее тому, что от него осталось. Дважды около этого медпункта сегодня проходил генерал и дважды его там избивали. Первый раз генерала привлёк марш русского военного Композитора Чернецкого, под который его избили, а второй раз его привлек якобы голос доктора, которы говорил что-то про Метаболический синдром.
Не принимает участия в референдуме и Франческо Батутти. Утром его обнаружила жена, которая возвращалась из горного альпийского домика, где проходил слёт лучших вышивальщиц. Судя по всему, Франческо тоже не собирался сидеть в комнате ночью, так как был найден у дверей, а в руке у него лежал сотовый телефон ручной сборки с полной клавиатурой qwerty.
Надеюсь, что сегодня сюрпризов больше не будет

1) за того парня - намек на её роль телохранительницы. А в книге подсказки на полковника Ли Фу такая: по табелю о рангах Российской империи Статский советник соответствует полковнику кавалерии. В википедии это не написано, но дажес помощью этой ссылки можно было взять савта за погоны.
2) Композитор Чернецкий - вводим в поиске Чернецкий и видим что человек с этой фамилией является мэром Екатиренбеурга
Метаболический Синдрос - МС - мс Адик smile.gif
3) так как город сильно проигрывал дал очень лёгкую подсказку на ЦУК - кверти)
Нихто
QUOTE (Данкер @ Фев 15 2010, 20:19)
Ночь 1:
Бананнова кыся – лечить Валерича

Ну не фигасе! Правильно этого предателя прибили. Поделом ему!

Тойво – споить Кысю

И каков результат спаивания?

Штирлиц - следить за Валерычем

И каков результат слежки?

Нирток – проверить Кысю

А это что значит? Лже-Бонд тоже проверки проводил? И что ему показывало?
Нихто
Подсказки:

1) пельмени это таки на прямую исполнительницу - Ксюрик. она же из Екатиренбурга. А именно оттуда же довольно известная команда КВН "Уральские пельмени"
2) Мастер Спорта - МС - мс Адик. Для общего блага действительно указание на мирность.

1) Про Екаринбург было. А вот до "Уральских пельменей" никто не додумался. Ужос!

2) МС - Мастер Спорта. На поверхности, блин! Коллективное помешательство. Хорошо хоть, что мирность вычислили...
Данкер
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 20:28)
Ну не фигасе! Правильно этого предателя прибили. Поделом ему!

И каков результат спаивания?

И каков результат слежки?

А это что значит? Лже-Бонд тоже проверки проводил? И что ему показывало?

Кыся сказал, что зря ноь провел. тойво узнал это. остальные попойки были безуспешны. С ксюрик ничего не вышло по жребию, а со Штирлицем по порядку выполнения нД.
Ваня получил сведения, что Валерыч крутился возле тебя. Он стирал вертикальную палочку с твоего статуса..
Про Лже-Бонда в списке ролей написано
Ксюрик
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 22:31)
1) Про Екаринбург было. А вот до "Уральских пельменей" никто не додумался. Ужос!

Кыся очень яро намекал всем...

А про Чернецкого действительно удивлена была, как никто не нашел это biggrin.gif
Данкер
QUOTE (Ксюрик @ Фев 15 2010, 20:32)
Кыся очень яро намекал всем...

А про Чернецкого действительно удивлена была, как никто не нашел это biggrin.gif

Кыся без Квна намекал...
А про Чернецкого: из наверно перед этим композитор сбил.
Ксюрик
QUOTE (Данкер @ Фев 15 2010, 22:33)
Кыся без Квна намекал...
А про Чернецкого: из наверно перед этим композитор сбил.

Самое смешное в этот день как раз КВН шел...чо никто не сморит biggrin.gif

А про Чернецкого да возможно композитор сбил )))
Нихто
QUOTE (Данкер @ Фев 15 2010, 20:21)
Ночь 2.
Штирлиц – следить за кысей

И каков результат НД?

Тойво – споить Ксюрик

И чем спаивание закончилось?

Нихто – обворовать Кысю (украл диск с "Хорошими шутками". Стоит объяснить. Передачу ведут Михаил Шац и татьяна Лазарева. А Шац по образованию ДОКТОР)

И не просто врач, а таки анестизиолог-реаниматолог
http://horoshie-shutki.narod.ru/
В отличие от штатива, который я с фотоаппаратом связал, т.е. "Мастер слежки" здесь было повеселее: сначала я думал, что "Хорошие шутки" - это подстава. Только когда Кысю грохнули уже - нашел вышеперечисленную ссылку и понял, что Кысю мы грохнули зря.

Нирток – проверить Тойво

И что показала проверка?

1) двуцветное - действительно намек на двуцветность флага Польщи, ну и Украины )см. открытую роль)

Это-то расшифровали.

2) порядок имбиря угадали верно - с чего бы это? smile.gif

А я что говорил? Ксюрик с Валерычем эту тему с имбирем и замутили. Очевидно же было...
Нихто
QUOTE (Данкер @ Фев 15 2010, 20:31)
Он стирал вертикальную палочку с твоего статуса..

Справедливости ради, не стирал, а пририсовывал.
У меня "минус" был, а Валерыч сделал мне "плюс".
Ксюрик
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 22:41)

А я что говорил? Ксюрик с Валерычем эту тему с имбирем и замутили. Очевидно же было...

Я честно скажу про имбирь, тут вообще не причем Валерич был rolleyes.gif
Данкер
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 20:41)
И каков результат НД?

И чем спаивание закончилось?

И не просто врач, а таки анестизиолог-реаниматолог
http://horoshie-shutki.narod.ru/
В отличие от штатива, который я с фотоаппаратом связал, т.е. "Мастер слежки" здесь было повеселее: сначала я думал, что "Хорошие шутки" - это подстава. Только когда Кысю грохнули уже - нашел вышеперечисленную ссылку и понял, что Кысю мы грохнули зря.

И что показала проверка?

Это-то расшифровали.

кеыся к тебе ходил, ё-моё.

спаивание см. выше в постах.

про Ниртока тоже - см. выше
Нихто
QUOTE (Данкер @ Фев 15 2010, 20:25)
1) за того парня - намек на её роль телохранительницы. А в книге подсказки на полковника Ли Фу такая: по табелю о рангах Российской империи Статский советник соответствует полковнику кавалерии. В википедии это не написано, но дажес помощью этой ссылки можно было взять савта за погоны.
2) Композитор Чернецкий - вводим в поиске Чернецкий и видим что человек с этой фамилией является мэром Екатиренбеурга
Метаболический Синдрос - МС - мс Адик smile.gif

Вообще ничего не угадали, кроме qwerty конечно. ЦУК ловко опередил всех - и сам себя спалил.

А в последнюю ночь - какие НД были?
Sub-Zero
Вот как оно получилось. Да, на Тойво и Кысю подставы хорошие кинули. Меня полностью сбило с толку.
Нихто
QUOTE (Ксюрик @ Фев 15 2010, 20:43)
Я честно скажу про имбирь, тут вообще не причем Валерич был rolleyes.gif

Не, он еще до тебя пытался имбирь к Кысе пристегнуть - но не очень убедительно, правда.
Данкер
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 20:49)
Вообще ничего не угадали, кроме qwerty конечно. ЦУК ловко опередил всех - и сам себя спалил.

А в последнюю ночь - какие НД были?

это какую последнюю??

ВАНЯ: на ТОЙВО не было подставы
Нихто
QUOTE (Данкер @ Фев 15 2010, 20:50)
это какую последнюю??

Ну самую последнюю.
Адик мог угадать с блоком, да и Нирток еще свое убийство не использовал. У города оставался шанс!
Данкер
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 20:53)
Ну самую последнюю.
Адик мог угадать с блоком, да и Нирток еще свое убийство не использовал. У города оставался шанс!

Адика вы повесили, блин.
А Нирток послал НД без убийства.
Мог выиграть и савт, но именно его решили убить мафы.
Нихто
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 20:53)
Ну самую последнюю.

Нет, Адик угадать с блоком не мог. Прощу прощения. Спасибо мне!
Но Нирток мог еще завалить мафа и маньяк мог завалить мафа.
Нихто
QUOTE (Данкер @ Фев 15 2010, 20:55)
А Нирток послал НД без убийства.
Мог выиграть и савт, но именно его решили убить мафы.

Е-мое! А Савт кого хотел вальнуть?

Кстати, интересно, а че он в первую ночь не пошел никого мочить?
Данкер
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 20:57)

А уже всё равно, кого он хотел вальнуть.

Это надо у него спрашивать
Нихто
Ну в общем, я, конечно, очень постарался в деле истребления мирных, но всё же я не один чудил... biggrin.gif

Кстати, а почему Нирток так и не грохнул ночью никого?

И зачем ЦУК хотел убить Ксюрика? Совершенно непонятно. Савт бы вряд ли бы согласился при такой доказухе. А больше и некому было больше голос давать.
Ксюрик
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 22:57)

Просили передать: "Моя школа"
ЦУК
ЫЫЫ. Спасибо всем. Говорить правду выгодно =))
ЦУК
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 22:02)
Ну в общем, я, конечно, очень постарался в деле истребления мирных, но всё же я не один чудил... biggrin.gif

Кстати, а почему Нирток так и не грохнул ночью никого?

И зачем ЦУК хотел убить Ксюрика? Совершенно непонятно. Савт бы вряд ли бы согласился при такой доказухе. А больше и некому было больше голос давать.

А затем, что все равно все всё отменяли. К тому же, не ты один не забыл про голос не отмененный ))))))
Нихто
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 20:50)
Не, он еще до тебя пытался имбирь к Кысе пристегнуть - но не очень убедительно, правда.
ЦУК
QUOTE (ЦУК @ Фев 15 2010, 22:07)
А затем, что все равно все всё отменяли. К тому же, не ты один не забыл про голос не отмененный ))))))

я же не просто так сказал про фильм "Охотники за разумом"
Ксюрик
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 23:07)
Вот собственно.
http://maffss.ipb.su/index.php?showtopic=6...indpost&p=27059

Спасибо, я и забыла.....
ЦУК
кстати, про штатив и рамку думал, что это про меня =))) я ж тут фотками увлекся
Sub-Zero
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 21:02)
И зачем ЦУК хотел убить Ксюрика?

Чтобы отвести от себя подозрения, что он маф.
Нихто
QUOTE (ЦУК @ Фев 15 2010, 21:07)

А если бы я этого не заметил? Сами бы подняли бучу по отмене? Спалились бы тогда.
Нихто
QUOTE (Standartenführer @ Фев 15 2010, 21:13)
Чтобы отвести от себя подозрения, что он маф.

Тут это уже не требовалось. На Ксюрик реально ни одной подсказки не угадали - вешали непонятно за что. Савт бы свой голос бы не дал. Мафию ничейный результат дня вполне устраивал.
Нихто
QUOTE (Ксюрик @ Фев 15 2010, 20:32)

А я все думал, что же мне эта фамилия так знакома...
Он, говорят, у вас ба-альшой затейник.
Nirtok
Я просто забыл, что я могу грохать ночью. Реально! lol.gif так бы я проверенного тойво наверное и того бы...
Нихто
QUOTE (Данкер @ Фев 15 2010, 20:25)

Это в итоге город и сгубило. Подсказка была настолько легкая, что больше на подставу смахивала, чем на подсказку...
Нихто
QUOTE (Nirtok @ Фев 15 2010, 21:17)
Я просто забыл, что я могу грохать ночью. Реально! lol.gif так бы я проверенного тойво наверное и того бы...

biggrin.gif rofl.gif

В общем, мирные - маньяки еще почище мафии.
Ксюрик
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 23:16)
А я все думал, что же мне эта фамилия так знакома...
Он, говорят, у вас ба-альшой затейник.

Ага...еще какой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nirtok
И я вообще думал, что я ЪБонд biggrin.gif
Нихто
QUOTE (Nirtok @ Фев 15 2010, 21:22)

Хм, даже мы с ЦУКом догадались, что ты самозванец. rolleyes.gif
Nirtok
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 21:39)
Хм, даже мы с ЦУКом догадались, что ты самозванец. rolleyes.gif

Ну да, только по моему странному поведению и попытке назло городу слить самого себя biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
ЦУК
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 22:14)
А если бы я этого не заметил? Сами бы подняли бучу по отмене? Спалились бы тогда.

ну, вообще, изначально было примерно так: начнешь отмазывать - спалишься. потом начал читать еще и еще раз тему. в итоге, нашлось.
очень рад, что не проголосовал за Тойво. сам доказывал его мирность. потому отказывался голосовать против него =)))
ЦУК
QUOTE (Nirtok @ Фев 15 2010, 22:22)

так ты и сам не знал, что ты ЛжеБонд? оО
пацталом! Данчик, молоток!!!
ЦУК
QUOTE (Нихто @ Фев 15 2010, 22:17)
Это в итоге город и сгубило. Подсказка была настолько легкая, что больше на подставу смахивала, чем на подсказку...

так я потому сразу и высказал эту мысль. неужели я сам себя солью? )) а ведь слил
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.