Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Мафия-9, часть-3
Мафия ФСС > Игра в Мафию
Банановая Кыся
День 3. Лимит 50 часов.

газета "Вечерний Витебск" №3 (370). 13.05.1980. тираж 6 экз.

Ночь выдалась на редкость тёмной и холодной, валил снег хлопьями, все деревья стали коричневыми из-за холода. Столбик термометра упал до минус 8, потом под утро ещё как назло образовался смерчь и ураган vampire.gif В некоторых домах повыбивало стёкла, снег превратился в град, много человек погибло.

Так бедный Нирток оказавшись на пустыре совершенно один попал под этот град. Бедняга побежал в укрытие, но град был такой сильный, что он не дал Ниртоку укрыться, городские жители не позвонили во время в Горсовет, о том что в городе такие пустыри опасные. Хоть бы кафе было бы рядом какое. Нирток умирал медленно, когда град кончился он всё ещё лежал на пустыре, он стонал, смотрел на небо и повторял "Зачем, зачем ?". Скоро его сердце остановилось. Он продолжал лежать. И только грозные вороны кружили вокруг него. vampire.gif

В эту ночь была убита Весна. Пуля попала ей прямо в лоб, она не успела даже и ойкнуть. Убийца был чуть не пойман, ему удалось бежать, неуклонное и абсолютное следование заповедям своим помогло убийце скрыться.

Ксюрик хотела этой ночью сделать что-то очень важное, она решила действовать, вышла из своей квартиры, села в лифт, нажала кнопку 1, но лифт застрял. Ксюрик оказалась в замкнутом пространстве, в заточении. "Блин, как Граф Монте-Кристо прям". Ксюрик кричала о помощи, но в ответ лишь доносился смех, дикий смех.

Нихто в эту ночь не мог выйти из квартиры, он долго ругался, в итоге понял, что дверь заварили. Нихто пришлось ломать её, когда он очутился на лестничной клетке, то увидел, что его дверь была заварена напрочь, обивка изодрана в клочья, электросчётчик был изуродован, а на стене была надпись краской Варна-67, моей единственной, World Music Awards» Нихто возмутился, опять 25.

В городе живут

Данкер
Ксюрик
Нихто
Тойво
Штирлиц

в городе не живут

Весна
Нирток
Савт
Цук

Для принятия решения надо 3 голоса
Данкер
Судя по блокам и по количеству убийц на них могли ходить Тойво, Штирлиц, и Я. Себя естественно исключаю и понимаю, что Ваня и Тойво убивали. ТОлько кто-кто?
Судя по всему весну убил Громов, так как подсказок почти нет, или я их не заметил. Страшнее кажется убийтсов Ниртока, поэтому считаю, что оно мафское. Надо курить эту часть газеты...
Sub-Zero
Варна - город в Болгарии.
Ксюрик
Офигеть...молодцы!!! Чо мочканули мирного???? Ждите...счас мафия и вас всех тут подвесит....я вообще в шоке...5 человек из них 2 мафа....
Тойво
Меня блочили в день убийства, следовательно, мафским убийцей я быть не могу. Сдается мне, что Весна была Рэсси... Следовательно, подсказки на ее убийство и на убийство Ниртока могут указывать на одного человека.
Ксюрик
QUOTE (Данкер @ Мар 11 2010, 23:03)
Судя по блокам и по количеству убийц на них могли ходить Тойво, Штирлиц, и Я. Себя естественно исключаю и понимаю, что Ваня и Тойво убивали. ТОлько кто-кто?
Судя по всему весну убил Громов, так как подсказок почти нет, или я их не заметил. Страшнее кажется убийтсов Ниртока, поэтому считаю, что оно мафское. Надо курить эту часть газеты...

А чо это Вас то исключать???? Я вот не исключаю Вас совсем!!!
Ксюрик
QUOTE (Тойво @ Мар 11 2010, 23:11)
Меня блочили в день убийства, следовательно, мафским убийцей я быть не могу. Сдается мне, что Весна была Рэсси... Следовательно, подсказки на ее убийство и на убийство Ниртока могут указывать на одного человека.

Ага.....и Весна так ярко описывала что Рэсси это Нихто....врядли....
Sub-Zero
Нирток был Рэсси, а весну убил, скорее всего маф, потому что я считаю, что Савт был всё-таки Громовым.
Тойво
QUOTE (Ксюрик @ Мар 11 2010, 21:13)
Ага.....и Весна так ярко описывала что Рэсси это Нихто....врядли....

Это в очередной раз наводит на мысль о том, что Весна была Рэсси.

"Грозные вороны"...

"Следование заповедям"...

Есть идеи?
Ксюрик
QUOTE (Банановая Кыся @ Мар 11 2010, 22:56)
неуклонное и абсолютное следование заповедям своим помогло убийце скрыться.

В основе вероучения данкеров - неуклонное и абсолютное следование заповедям Нового завета.

http://religion.babr.ru/chr/prot/dank.htm

повесит Данкера
Ксюрик
Ну если и тут вы счас отмазов найдете я просто в шоке буду над Вами....
Sub-Zero
Повесить Данкера
Банановая Кыся
Данкер-2 (Ксюрик, Штирлиц)

Для принятия решение надо 3 голоса
Тойво
Повесить Данкера
Банановая Кыся
Данкер-3 ( Тойво, Ксюрик, Штирлиц)

Данкера повесили, Объявляется ночь, Шлём НД
Нихто
QUOTE (Ксюрик @ Мар 11 2010, 21:20)
Ну если и тут вы счас отмазов найдете я просто в шоке буду над Вами....

Ну, что, Ксюха, довольна? Угробила нафиг город?

P.S. А потом у них Нихто маф, конечно...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.