Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Мафия 9, часть 4
Мафия ФСС > Игра в Мафию
Банановая Кыся
День 4. "Конец игры"

Ночь выдалась туманной. Сырость и тьма.

Ксюрик услышала голос Данчика и отправилась вслед за ним наглотавшись таблеток.

Штирлиц и Тойво смотрели на город и любовались пейзажем обсуждая планы на будущее.

Нихто опять оказался запертым в своей квартире, считая который раз уже. Всё считал и считал.

Электроник и его друзья погибли, но их души попадут на небеса.Только Сыроежкин уцелел, мафы решили его не трогать и уехали
Тойво
А почему тема называется "Смерть и немного любви"? biggrin.gif
Банановая Кыся
QUOTE (Тойво @ Мар 11 2010, 21:49)
А почему тема называется "Смерть и немного любви"? biggrin.gif

Ну что бы совсем траура не было rolleyes.gif
Sub-Zero
Конец игры. Чистая победа мафии!!! drinks.gif
Банановая Кыся
QUOTE (Standartenführer @ Мар 11 2010, 21:51)

Спасибо Ксюрику biggrin.gif
Данкер
Жду расшифровок подсказок... А то как-то непонятны мне подсказки..
Самый я косячный игрок: убил Весну и унёс с собой Ксюрик... Запомните дамы: ведите себя спокойнее smile.gif
Sub-Zero
Или по ГМьте. Я считаю, что ГМ ский опыт мне пригодился.
Sub-Zero
Спасибо всем за игру!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Ксюрик
QUOTE (Данкер @ Мар 11 2010, 23:52)

Самый я косячный игрок

я посижу рядышком????
Банановая Кыся
Лог будет через 10 минут pogranichnik.gif
Данкер
QUOTE (Ксюрик @ Мар 11 2010, 21:57)
я посижу рядышком????

конично. тебя с собой забрал только потому, что ты первая против меня проголосовала
Ксюрик
QUOTE (Данкер @ Мар 11 2010, 23:58)
конично. тебя с собой забрал только потому, что ты первая против меня проголосовала

Да это не удивительно...

спрячьте меня от Нихто...я его боюсь.... biggrin.gif
Данкер
На мне по джабберу он начал)
Банановая Кыся
ЦУК-ЭЛЕКТРОНИК (смотритель)

НИХТО-СЫРОЕЖКИН (комиссар)

НИРТОК-РЭССИ (мирный блокер)

САВТ-МАЙЯ (доктор)

КСЮРИК-ТАРАТАР (мирный двусторонний блокер)

ВЕСНА-ГУСЕВ (мирный вор-хулиган)

ДАНКЕР-ГРОМОВ (мирный городской убийца)

УРРИ-ТОЙВО (маф - похититель/вор)

ШТИРЛИЦ-СТАМП (маф - убийца/блокер)

День 1.

Крайне неспокойная ночь выдалась в городе, шли грозовые дожди, всюду лил страшный ливень, мешавший жителям спать. Хотя некоторые всё-таки спали безмятежно. По городу промчалась "буханка скорой помощи. Дождь всё лил и лил.

1. Подсказка на то, что многие НД были направлены против мирных.

2. Подсказка, что доктор лечить ходил, но без смысла.

Ужасно эту ночь провёл Нихто (намёк на то, что на него было много НД), он не мог уснуть, нервы были на пределе, кто-то всё время шуршал, не то крысы, не то мыши. ( намёк на то, что крутился вор. Крысы-известные воры) "Вот заразы, никакой на них управы" И пошёл в ближающий ларк за водкой, (намёк на то, что вышел из дома для совершения НД, пока его не было, его обворовали) Нихто вышел из подъезда и направился в сторону ларька, но и тут его настигла неудача, ларёк был закрыт, (Блок) а до другого идти минут 20, сильный дождь, все дороги размыты. Нихто страшно выругался vampire.gif и пошёл опять домой. По дороге к дому он весь выпачкался во что-то и угодил в лужу, ( то есть попал впросак, потому что Рэсси на него лаяла, мирный блок против такого мирного, тут Ксюрик догадалась biggrin.gif ) домой он пришёл злой, стал стирать одежду, потом выпил чаю и уснул.

Штирлиц провёл ночь гораздо лучше, он всё считал сколько ему надо денег, чтобы купить себе новый костюм. Почитав ( провёл ночь с математиком) перед сном он спокойно уснул.

Тойво всю ночь бродил под дождём, но у него был с собой зонт, так что ничего плохого он для себя из этой ночи не извлёк, ( то есть ночью он делал НД и успешно, обворовал Нихто, пока тот за водкой ходил ) лишь грозой любовался.

Данчик смотрел телевизор, сначала новости, потом концерт по заявкам. (Громов смотрел новости, чтобы узнать об Элеке, специально написал в первый день, чтобы показать его мирность)

ЦУК- Ходить к Нихто- неудачно

Нихто- Проверить ЦУК - неудачно

Нирток- блочить- Нихто -успешно

Савт- лечить Ксюрик - не надо было

Весна- воровать у Ксюрик - украдены очки Таратара

Ксюрик- учиться со Штирлицем - успешно

Данкер- спать

Штирлиц–грохануть Весну - неудачно

Тойво- воровать у Нихто - успешно

День 2.

Эта ночь выдалась ветреной и холодной. Облака гнали по небу вперемешку с рваными тучами. На почве образовалась ледяная корка. Только что озеленившиеся берёзы и клёны чувствовали себя не сладко. Лишь черёмуха чувствовала себя вольготно. ( намёк на то, что мафия лидировала, а мирным пришлось туго)

Сегодня ночью произошло страшное проишествие. ( то есть один мирный погиб) На Южной площади ( Южная площадь, South Square - SS- CC, подсказка на Штирлица)был обнаружен труп Савта. Его сбил грузовик, ехавший с большой скоростью и скрылся с места ДТП. Будьте бдительны, смотрите за дорогой. ( З.Ы. Специально не стал много писать, чтобы меньше заморачивались)

Нихто сегодня провёл ночь относительно благополучно, он решил прогуляться по парку, но не всё так просто, ему лезли в голову всякие странные мысли. Через 15 лет каким будет мир думал Нихто. Он думал то о Саймоне Флэгге, то о том, что Звёзды это холодные игрушки, то он представлял, что пойдёт гулять в самшитовый лес. В итоге время уже было позднее и Нихто уснул. ( Подсказку город разгадал- посещение математиком)

Тойво провёл эту ночь дома (блок), он хотел пойти на улицу, вышел из квартиры, но обнаружил свою дверь изуродованной, обивка была изуродована, электросчётчик на лестничной площадки был раскурочен. ( подсказка на Рэсси, собака может изодрать дверь).Кроме того краской было написано ДМБ-80, любитель. (ДМБ-АРМИЯ-МАРШАЛ-НИРТОК. Любитель-Фил, Фил у нас Нирток) «Вот так погулял»-подумал Тойво.

ЦУК- Проверить Тойво - неудачно

Нихто- проверить Нирток - неудачно

Нирток- Тяфкать на Тойво (успешно)

Савт- Лечить Штирлица - не треба

Ксюрик- Учить Нихто (успешно)

Данкер-спать (успешно)

Весна- обворовать Штирлица-перстень

Тойво- обворовать ЦУК не получилось

Штирлиц- убить Савт - успешно

День 3

Ночь выдалась на редкость тёмной и холодной, валил снег хлопьями, все деревья стали коричневыми из-за холода. Столбик термометра упал до минус 8, потом под утро ещё как назло образовался смерчь и ураган В некоторых домах повыбивало стёкла, снег превратился в град, много человек погибло.

Так бедный Нирток оказавшись на пустыре совершенно один ( один Рэсси без Эла)попал под этот град. Бедняга побежал в укрытие, но град был такой сильный, что он не дал Ниртоку укрыться, городские жители не позвонили во время в Горсовет ( мирные повесили ЦУК), о том что в городе такие пустыри опасные. Хоть бы кафе было бы рядом какое. Нирток умирал медленно, когда град кончился он всё ещё лежал на пустыре, он стонал, смотрел на небо и повторял "Зачем, зачем ?". ( Удивлялась Рэсси зачем повесили Элека)Скоро его сердце остановилось. Он продолжал лежать. И только грозные вороны кружили вокруг него.

В эту ночь была убита Весна. Пуля попала ей прямо в лоб, ( подсказка, что убивал Громов одним выстрелом) она не успела даже и ойкнуть. Убийца был чуть не пойман, ему удалось бежать, неуклонное и абсолютное следование заповедям ( разгадано, намёк на Данкеров-сектантов)своим помогло убийце скрыться.

Ксюрик хотела этой ночью сделать что-то очень важное, она решила действовать, вышла из своей квартиры, села в лифт, нажала кнопку 1, но лифт застрял. (блок) Ксюрик оказалась в замкнутом пространстве, в заточении. "Блин, как Граф Монте-Кристо ( подсказка на Штирлица, Жан Маре-ЖАН-ИВАН) прям". Ксюрик кричала о помощи, но в ответ лишь доносился смех, дикий смех. (подсказка, что блок мафский)

Нихто в эту ночь не мог выйти из квартиры, он долго ругался, в итоге понял, что дверь заварили ( БЛОК). Нихто пришлось ломать её, когда он очутился на лестничной клетке, то увидел, что его дверь была заварена напрочь, обивка изодрана в клочья, электросчётчик был изуродован,(ТАКОЙ ЖЕ БЛОК Рэсии как и Тойво) а на стене была надпись краской Варна-67, моей единственной, World Music Awards» ( Филипп Киркоров родился в Варне в 1967 году, ео песня Единственная моя плюс ворлд мюзик, номинация Киркорова, -Филипп- ФИЛ, подсказка на Ниртока как на Рэсси) Нихто возмутился, опять 25.

Нихто-проверить Нирток- не удалось

Нирток- лаять на Нихто - успешно

Ксюрик- учить Нихто - не удалось

Весна- спать

Данкер - мочить Весну - успешно

Тойво- обворовать Данкера -получил Москвич машину

Штирлиц - блочить Ксюрика - успешно
Банановая Кыся
Мнение ГМ: Город играл крайне плохо, непонятно зачем Нихто и Ксюрик превратили игру в скандал, вместо того, чтобы вместе думать и курить газету. Глупо повёл себя ЦУК, даже не думавший намекать на свою роль, даже себя повесил. Данкер убил зачем-то Весну, а Ксюрик тупо повесила бедного Громова. Город имел все шансы выиграть. Но проиграл из-за неумения абстрагироваться от личных дрязг. Ниртоккглупо заблочил Нихто, это вместо того чтобы искать друг друга. Мафии даже и делать ничего не пришлось почти. Город сам стал убивать своих же. smile.gif

Урок на будущее: Хватит использовать личную неприязнь в игре diablo.gif
Sub-Zero
Ну знаешь, такие подсказки. Правда, кое-что разгадать удалось. А от некоторого просто худею.
Банановая Кыся
QUOTE (Standartenführer @ Мар 11 2010, 23:04)
Ну знаешь, такие подсказки. Правда, кое-что разгадать удалось. А от некоторого просто худею.

От каких?
Sub-Zero
На меня, на Ниртока. Я его даже не рассматривал как Рэсси. Многое смахивало на Весну, Данкера, но не на него. Да и ЦУК с Ксюриком остались незамеченными.
Lonely Wolf
Да уж!Какое счастье,что я не принимал участие в этом разгуле ГМ-ского идиотизма!
Банановая Кыся
QUOTE (Standartenführer @ Мар 11 2010, 23:10)
Многое смахивало на Весну,

На Весну ничего не смахивало. Лять, не надо в нужнике читать описание игры. Я же написал, что дело было весной, Нихто в этом плане молодец, ведь даже газета выходила с 11 по 13 мая, причём тут Фелиция? wacko.gif vampire.gif mad.gif ПРИЧЁМ?????????
Банановая Кыся
QUOTE (Валерыч @ Мар 11 2010, 23:14)
Да уж!Какое счастье,что я не принимал участие в этом разгуле ГМ-ского идиотизма!

Опрос покажет кто идиот tongue.gif
Lonely Wolf
QUOTE (Банановая Кыся @ Мар 11 2010, 23:16)
Опрос покажет кто идиот tongue.gif

Ну уж точно не я! rofl.gif
Нихто
QUOTE (Standartenführer @ Мар 11 2010, 21:51)

Которой весьма поспособствовала связка "ЦУК-Ксюрик". Жаль, не успели перемочить обоих (а я всегда говорил, что лучше лишнего мирного в первый день грохнуть - вреда потом меньше)...
"Редкостные долпоепы"(с) "Даун Хаус"
Нихто
QUOTE (Данкер @ Мар 11 2010, 21:52)
Жду расшифровок подсказок... А то как-то непонятны мне подсказки..
Самый я косячный игрок: убил Весну и унёс с собой Ксюрик... Запомните дамы: ведите себя спокойнее smile.gif

Молодец ты! За такую игру другой дороги, кроме как в ад - она и не достойна была...
Нихто
QUOTE (Ксюрик @ Мар 11 2010, 22:01)
спрячьте меня от Нихто...я его боюсь.... biggrin.gif

"Никуда ты не уйдешь от нас -
Кровь за кровь, глаз за глаз..." rofl.gif
Нихто
QUOTE (Банановая Кыся @ Мар 11 2010, 23:00)
Мнение ГМ: Город играл крайне плохо, непонятно зачем Нихто и Ксюрик превратили игру в скандал, вместо того, чтобы вместе думать и курить газету.

Я превратил? Я даже не был уверен, что Ксюрик маф и поэтому даже и не гнал на нее по-серьезному.

Глупо повёл себя ЦУК, даже не думавший намекать на свою роль, даже себя повесил.

А ЦУК вообще ЗАВАЛИЛ ОДИН всю игру города. Не ожидал от него.
Хотя, это, видимо - отместка! За блестящей победой позорный проигрыш (даже я бы сказал - позорнейший).
Ведь, думаю, никто не будет спорить - что город проиграл в этот раз сугубо из-за ЦУКа.

Данкер убил зачем-то Весну, а Ксюрик тупо повесила бедного Громова. Город имел все шансы выиграть. Но проиграл из-за неумения абстрагироваться от личных дрязг. Ниртоккглупо заблочил Нихто, это вместо того чтобы искать друг друга. Мафии даже и делать ничего не пришлось почти. Город сам стал убивать своих же.  smile.gif

"Редкостные долпоепы-2" (с) "Даун Хаус"

Урок на будущее: Хватит использовать личную неприязнь в игре  diablo.gif

Ты не прав! Где в игре была личная неприязнь?
У меня - к Ксюрик, или у Ксюрик - ко мне? Не думаю!
А где еще?
Тут не неприязнь - тут другое...
Нихто
QUOTE (Валерыч @ Мар 11 2010, 23:14)

Это вы зачем так сказали?
Игра была клевая - и Фарик молодец.
Нихто
Мнение до ПРОВЕРКИ лога: Фарик - молодец!
Клевая игра!
Идея с похищением очень интересна - но с блокерами он переборщил, и идею так посмотреть и не удалось.
Нихто
Мнение ПОСЛЕ проверки лога:
обоснование - редкостная чушь.
Извиняюсь за выражение - полная хрень.

Поэтому ощущение неодназначное:
- ГМ фиг знает чем занимался;
- но, с другой стороны, игра была на редкость веселая (оченно мне понравилась!).
(Технически у ГМ-а косяков нет - все разводки разведены правильно).

Ну, не знаю!
По-моему - твердую "четверку" можем поставить.
Ведь весело же было...

Хотя, конечно - логика ГМ-а это "своеобразный ппц".
Но можно считать это элементом игры.
Нихто
А вообще - меня вымораживает манера ЦУКа играть за мирных - как самый последний маф.
И ведь знаю эту фишку - и каждый раз покупаюсь...
Нихто
А согласитесь - игра ВЕСЕЛАЯ получилась. Нет?
Банановая Кыся
QUOTE (Нихто @ Мар 12 2010, 00:43)

Ага, ага. А Данкер Весну замочил чисто по дружбе lol.gif
Банановая Кыся
QUOTE (Нихто @ Мар 12 2010, 01:06)
Мнение ПОСЛЕ проверки лога:
обоснование - редкостная чушь.
Извиняюсь за выражение - полная хрень.

Поэтому ощущение неодназначное:
- ГМ фиг знает чем занимался;
-

А поподробней можно?
Голубка
QUOTE (Банановая Кыся @ Мар 12 2010, 06:14)
причём тут Фелиция? wacko.gif  vampire.gif  mad.gif ПРИЧЁМ?????????

Действительно! Убили же не в реале, а в виртуале! biggrin.gif
Нихто
QUOTE (Банановая Кыся @ Мар 12 2010, 02:11)
Ага, ага. А Данкер Весну замочил чисто по дружбе lol.gif

Это ревность, брат!
Ксюрик
QUOTE (Нихто @ Мар 12 2010, 02:43)

У меня - к Ксюрик, или у Ксюрик - ко мне? Не думаю!
А где еще?
Тут не неприязнь - тут другое...

Ту я подтвержу, неприязни нет совсем....у меня точно.....
А то что я лоханулась..да не отвергаю этого....но и подсказки ваще...я в шоке.....

Выскажусь про площадь Южную.....я вообще английски не знаю....я чувствовала что она здесь, но переводить и не думала ибо в языках не разбираюсь...давайте кто-то киргизский кто знает на свое переводить будет.....и чо будет тогда????

про ЦУКа не поняла, что не так.....вроде нормально играл...

Да и Данчика я повесила конечно на редкость глупо.....ну что ж может Нихто поверит мне что я не проф, в этом деле....каждый имеет право на ошибку....
Ксюрик
Ну, что, Ксюха, довольна? Угробила нафиг город?

P.S. А потом у них Нихто маф, конечно...
(с Нихто)

sorry.gif неа я не довольна.....я вообще мега расстроена.....
ЦУК
точно ЦУК завалил игру. ЦУК приплел какую-то ахинею. ЦУК, млять, орал, что площадь не при делах smile.gif
ладно, хрен с ним, с городом, пусть я буду виноват ))
Нихто
А вообще, если бы меня в первый день не заблочили - то мафия проиграла бы скорей всего. Потому что я к ЦУКу как раз намыливался. И нас бы стало двое!

Кстати, "Фил - любитель".
Фил у нас чего любитель?
savt
Это просто перевод с греческого - лучшая, по-моему, из подсказок в этой игре hi.gif
Нихто
QUOTE (savt @ Мар 12 2010, 14:29)
Это просто перевод с греческого - лучшая, по-моему, из подсказок в этой игре hi.gif

Жаль, что знатока греческого убили раньше времени... mellow.gif
savt
Ну, а то ты сам и остальные участники игры не знали значения слов типа "философ", "библиофил", "педофил" и т.п. rolleyes.gif
Отличная как раз подсказка - и чёрта с два догадаешься hi.gif
Нихто
QUOTE (savt @ Мар 12 2010, 15:30)
Ну, а то ты сам и остальные участники игры не знали значения слов типа "философ", "библиофил", "педофил" и т.п. rolleyes.gif

Знать в принципе - не означает автоматом использовать это знание вовремя... biggrin.gif
Нихто
Ладно, давайте по традиции - я лог, что ли, прокомментирую?

"кто-то всё время шуршал, не то крысы, не то мыши. ( намёк на то, что крутился вор. Крысы-известные воры)
Намек на вора - это хорошо. Но не мешало бы и еще намек на личность этого самого вора.

"Штирлиц провёл ночь гораздо лучше, он всё считал сколько ему надо денег, чтобы купить себе новый костюм. Почитав ( провёл ночь с математиком) перед сном он спокойно уснул."
Вообще-то блоки так не описываются. Тут только Ксюрик могла догадаться (вернее, она знала) - но она почему-то эту тему особо раскручивать не стала.

бродил под дождём, но у него был с собой зонт, так что ничего плохого он для себя из этой ночи не извлёк, ( то есть ночью он делал НД и успешно, обворовал Нихто, пока тот за водкой ходил )
Без комментариев!
"Белое - это черное, а черное - это белое..."

Данчик смотрел телевизор, сначала новости, потом концерт по заявкам. (Громов смотрел новости, чтобы узнать об Элеке, специально написал в первый день, чтобы показать его мирность)
Мудрено!

Лишь черёмуха чувствовала себя вольготно. ( намёк на то, что мафия лидировала, а мирным пришлось туго)
И в чем здесь намек?

Сегодня ночью произошло страшное проишествие. ( то есть один мирный погиб) На Южной площади ( Южная площадь, South Square - SS- CC, подсказка на Штирлица)
Суровая загадка, не безнадежная, но суровая.

Нихто сегодня провёл ночь относительно благополучно, он решил прогуляться по парку, но не всё так просто, ему лезли в голову всякие странные мысли. Через 15 лет каким будет мир думал Нихто. Он думал то о Саймоне Флэгге, то о том, что Звёзды это холодные игрушки, то он представлял, что пойдёт гулять в самшитовый лес. В итоге время уже было позднее и Нихто уснул. ( Подсказку город разгадал- посещение математиком)
Тут да - две подсказки разгадали. А "самшитовый лес" к чему был?

Тойво провёл эту ночь дома (блок), он хотел пойти на улицу, вышел из квартиры, но обнаружил свою дверь изуродованной, обивка была изуродована, электросчётчик на лестничной площадки был раскурочен. ( подсказка на Рэсси, собака может изодрать дверь).Кроме того краской было написано ДМБ-80, любитель. (ДМБ-АРМИЯ-МАРШАЛ-НИРТОК. Любитель-Фил, Фил у нас Нирток) «Вот так погулял»-подумал Тойво.
В общем, что был блок - понятно.
Про обивку - верно.
(ДМБ-Армия-Маршал-Нирток) - вычисляемо.
(Любитель - Фил) - зачетно.

И, кстати, "любитель - Урри" тоже можно было к делу правильно приспособить, если считать, что это подсказка не на того, кто снаружи, а на того, "кто в домике".

Дальше - в общем, неважно уже...

В общем и целом - подсказки на мирных были довольны вычисляемые - а на мафию или не было вовсе или они были чересчур заумными.
ГМ явно играл на стороне мафии! diablo.gif
Нихто
Один Савт был близок к разгадке:
"3. ...что Тойво выполнял НД, и оно не было блокировано (и не было ни убийством, ни похищением)."
За то его и грохнули...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.