Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Мафия 11. Удачная ночь
Мафия ФСС > Игра в Мафию
Страницы: 1, 2, 3
Данкер
Удачная ночь
Лимит до 19 апреля 10.00 по Мск

Сегодняшняя ночь прошла довольно спокойно. Даже очень. Тихо было везде: и в библиотеке и на тумбочке, хотя нет, на тумбочке можно было услышать тихое посапывание.
Сегодня ночью артисту Ковалёву было чем заняться. Кто после игры не собрал ноты вальса из кинофильма «Анна на шее», да и ещё оторвал от листов те места, где написано, чья это партия. Ковалёв долго ругался, но обязанности свои выполнил.
Уже второе утро наш бравый доктор спасает дирижёра. На этот раз доктор нашёл его за дирижёрским пультом, на котором лежала партитура произведения Гершвина «Американец в Париже». Когда у Сабурова спрашивали, что случилось, он ответил: «Я ничего не помню. Помню когда был в обмороке, снилась оборона Москвы». Ну а по традиции у кого-то заиграла «Прощание Славянки».
Все с хорошим настроением отправились на завтрак. Хотя кто-то эту радость просто имитировал…

Сегодня наш коррспонлент разговаривал с дирижёром оркестра, капитаном Сабуровым:
-Вы подтасовываете факты?
-Нет
-Заступиться за кого-нибудь можете?
-нет
- На вшивость проверяете?
- нет

В казарме живут:
Младший сержант Горелов - Кристоф (заменен на Китти-Алёну)
Ефрейтор Жуков - Нихто
Иванов Г. М. - савт
Артист Ковалёв - Ксюрик
Старшина Козлов - Валерыч
Воспитанник Рябых - Драко
Дирижёр Сабуров - Заги
Ефрейтор Сашин - ЦУК
Сержант Черненко - Штирлиц

В казарме не появятся:
Младший сержант Попович - Андрюша
Старшина Моржов - Синичка
Рядовой Шульц - Стэн

Вас осталось 9. Для повески необходимо 5 голосов
Списки открытых и скрытых ролей: http://maffss.ipb.su/index.php?showtopic=960&st=0
ЦУК
по Гершвину:

...Его друг Адам (Левант) — пианист, долгое время аккомпанирующий известному певцу Анри Борелю...

Солистами могут быть: Черненко, Козлов, Моржов, Ковалёв (Штирлиц, Валерыч, Синичка, Ксюрик).

Кто из 4-х в связке со Стэном?

с обороной Москвы посложнее будет. не на клиентов ли ВИЦ отсылка? и почему снова славянка?
elDraco
Заги похоже таки мирная, дохтору 5 по экстрасенсорной подготовкеsmile.gif
Ксюрик похоже в блоке просидела
вальс этот написал Лев Александрович Шварц, фильм 1954 года - надо думатьsmile.gif
библиотекаря похоже не было, а дневальный всё проспал опять
с дирижёром сурово как-тоsmile.gif танцевальный фильм с танцем на 18 минут, оборона москвы, да ещё и славянка опятьsmile.gif
elDraco
был несколько удивлён новому пришествию славянки...
кстати ещё до кучи "В названии марша отражено одно из тяжелейших испытаний, которые возлагают все войны на женщин, — провожать своих мужчин на войну и верить в их возвращение."

насколько мне известно этим маршем провожают подлодки в плаванье, может и надводные боевые корабли в дальние походы, может потому что женам моряков ждать приходится их фиг знает по скольку?

короче думается мне, что мы одного мафа вздёрнули по уликам на другогоbiggrin.gif

кстати насчёт анны "одна в петлице, 2 на шее" - может одного мафа мы таки того?
ЦУК
Напомню открытые роли
[Показать/Скрыть]
1. Дирижёр – капитан Сабуров. Дирижёр он и есть дирижёр. Высокий, статный, волевой подбородок. Хорошо хоть характер не стойкий и не нордический. Играет со своим оркестром не только на военных мероприятиях, но и на так называемых «халтурах» (они же игры). Собственно из-за одной такой халтуры у него теперь проблемы и с начальством, и с заказчиками той игры. (Заги)

2. Старшина – старший прапорщик Моржов. Очень добрый и очень усатый дяденька. Откуда он берёт столько спирта? Не знает никто, даже дирижёр. Размеры формы подбирает на глазок, однако глазок этот его всегда на 2 размера подводит. Любит ничего не делать, поэтому его обязанности выполняют либо солдаты, либо воспитанник. Играет на кларнете
(Синичка)

3. Старшина Козлов. Барабанщик от Бога. Причём бога этого зовут Дионис. Часто бывает не в себе, иногда забирает с собой в это состояние и других музыкантов оркестра. Был один случай, когда солдаты попытались привести его в себя, но промахнулись. Что было после этого, история умалчивает. (Валерыч)

4. Сержант Черненко. Никому не отдаёт свой баритон. Играет в стольких оркестрах, что даже сам не помнит. Дирижёр на это смотрит снисходительно, так как нареканий к этому 35-летнему музыканту нет. Всегда знает где что можно достать, да ещё и бесплатно. Срочную службу проходил вместе с нынешним старшиной оркестра. (Штандартенфюрер Штирлиц)

5. Младший сержант Горелов. Первая и пока единственная труба оркестра. Именно из-за этого всегда занят, так как его используют на всех играх. Очень любит разного рода технику. Купил себе тюнер для настройки инструмента со встроенным фотоаппаратом, радио и многими другими полезными функциями. (Кристоф/Kitty-Alena)

6. Младший сержант Попович. Богатырь он и в оркестре богатырь. Крупный человек лет 28 с не менее крупным тромбоном. (Ландышев Андрюша)

7. Ефрейтор Жуков. Молодой и подающий надежды музыкант. Из общей массы старается не выделяться, но его туба делает всё за него. Рост выше среднего. Входит в состав команды воинской части по волейболу. (Нихто)

8. Ефрейтор Сашин – попал служить в оркестр, предварительно дав взятку дирижёру. Неумение играть на музыкальных инструментах с лихвой компенсировал ремонтом квартиры старшины и количеством перетасканных шкафов. За 9 месяцев, которые он уже отслужил, научился таки попадать в большой барабан. Оставшиеся 3 месяца попытается научиться попадать не только в ББ, но и в такт. (ЦУК)

9. Рядовой Шульц – студент музыкального училища. Пианист в душе, флейтист на деле. Занимается пришиванием погон и шевронов всему личному составу оркестра. А кто виноват, что он служит только 2 месяца? Стрижка соответствует уставу, поэтому Шульц имеет кличку «Фонарь». (Стэн)

10. Воспитанник Рябых – попал в оркестр по собственной инициативе, которая не прошла для него бесследно. Наказала она его только так. За время жизни в казарме выработал хорошую смекалку и сообразительность. Пытается освоить валторну, но чаще приходится играть на тарелках. (elDraco)

11. Артист Ковалёв – как и остальные артисты, приходит в оркестр только в экстренных случаях. К сожалению, его жена выгнала саксофон из дома, поэтому Ковалёв и саксофон живут в казарме оркестра. Обучает молодых и перспективных солдат игре на чём угодно где угодно и в каком угодно состоянии. (Ксюрик)

12. Гюнтер Максимович Иванов – музыкальных дел мастер. Этакий старец. Длинные седые волосы. В своё время был учителем дирижёра. В плохие времена Сабуров устроил его работать в оркестр. Любить травить байки из своей бывшей военной службы. (savt)

ЦУК
QUOTE (elDraco @ Апр 17 2010, 09:58)
кстати ещё до кучи "В названии марша отражено одно из тяжелейших испытаний, которые возлагают все войны на женщин, — провожать своих мужчин на войну и верить в их возвращение."

насколько мне известно этим маршем провожают подлодки в плаванье, может и надводные боевые корабли в дальние походы, может потому что женам моряков ждать приходится их фиг знает по скольку?

короче думается мне, что мы одного мафа вздёрнули по уликам на другогоbiggrin.gif

кстати насчёт анны "одна в петлице, 2 на шее" - может одного мафа мы таки того?

подлодки? и кубрик был. кто-то у нас явно к морю имеет отношение.
savt
QUOTE (ЦУК @ Апр 17 2010, 09:19)
с обороной Москвы посложнее будет.

Как раз по обороне Москвы у меня (как клиента ВИТ rolleyes.gif) догадка есть - обороной Москвы руководил Г.К. Жуков. А вот дальше начинаются варианты...
Lonely Wolf
QUOTE (elDraco @ Апр 17 2010, 07:58)

Заметьте,что опять эта подсказка не относится к убийце!
ЦУК
QUOTE (Валерыч @ Апр 17 2010, 10:18)
Заметьте,что опять эта подсказка не относится к убийце!

можно было бы сказать, что доктор, но... доктор лечил во вторую ночь, а славянка играла в первую.
так какие мысли?
ЦУК
QUOTE (savt @ Апр 17 2010, 10:15)
Как раз по обороне Москвы у меня (как клиента ВИТ rolleyes.gif) догадка есть - обороной Москвы руководил Г.К. Жуков. А вот дальше начинаются варианты...

а много ли вариантов-то? ты да Нихто )) это, если по теме ВИЦ. по Жукову даже не знаю.
Нихто
QUOTE (savt @ Апр 17 2010, 10:15)

Жуков-хренуков!
"Вы на что это, админская морда, намекаете тут? " (с)
Ксюрик
По морю...далеко ходить не надо...фотки зимнего моря только вчера мы все наблюдали у Валерича
И что то от военной темы мы все уйти не можем.....есть подозрения у меня на Штирлица...
Нихто
QUOTE (Ксюрик @ Апр 17 2010, 10:25)
По морю...далеко ходить не надо...фотки зимнего моря только вчера мы все наблюдали у Валерича

Э, хрень говорить-то не надо...
Какие к уху еще "фотки зимнего моря" к лешему?

Любая собака знает, что Радист (Валерыч_прим.для Драко и Китти) у нас моряк и так. Какие еще нафиг тут фотки зимнего моря?
Lonely Wolf
QUOTE (Ксюрик @ Апр 17 2010, 08:25)
И что то от военной темы мы все уйти не можем.....есть подозрения у меня на Штирлица...

А что это Ксюрик у нас опять всякую фигню за ушт тянуть пытается? biggrin.gif hi.gif
Lonely Wolf
QUOTE (ЦУК @ Апр 17 2010, 08:23)
а много ли вариантов-то? ты да Нихто )) это, если по теме ВИЦ. по Жукову даже не знаю.

Савт исключается. biggrin.gif
ЦУК
да уж не фигня это. с морем только ты у нас связан. вот только славянка и подлодки это "за уши", а кубрик...

приберите кубрик - кубрики на судах - суда на море - одесса. чем не цепочка?
Нихто
Предупреждая вопросы - сразу говорю, доводы про море и Валерыча мне кажутся неубедительными. Хрень это...
Lonely Wolf
QUOTE (ЦУК @ Апр 17 2010, 08:30)
да уж не фигня это. с морем только ты у нас связан. вот только славянка и подлодки это "за уши", а кубрик...

приберите кубрик - кубрики на судах - суда на море - одесса. чем не цепочка?

А Одесса вообще причем?У нас Савт с Одессой связан. biggrin.gif
ЦУК
не. я еще могу Нихто прикрутить, как посетителя ВИЦ, спорщика со мной про Жуковские воспоминания и человека с репой 41 (за Москву боролись 41-42 гг.)
ЦУК
QUOTE (Валерыч @ Апр 17 2010, 10:32)
А Одесса вообще причем?У нас Савт с Одессой связан. biggrin.gif

черт. это я попутал. но с морем только ты связан
Нихто
QUOTE (Валерыч @ Апр 17 2010, 10:29)
А что это Ксюрик у нас опять всякую фигню за ушт тянуть пытается? biggrin.gif hi.gif

Кстати, да.
Ксюрик откровенно уже лепит горбатых...
Стоит походу ее на заметку взять.
Уж больно рожа у нее мафская!
Ксюрик
QUOTE (Нихто @ Апр 17 2010, 12:31)
Предупреждая вопросы - сразу говорю, доводы про море и Валерыча мне кажутся неубедительными. Хрень это...

У Вас все хрень....
Жуков - хрень
Море - хрень...
Давайте придумайте нам убедительную не хрень hi.gif
savt
QUOTE (ЦУК @ Апр 17 2010, 10:23)
а много ли вариантов-то?

Я пока вижу четыре. Это может быть 1) мафское убийство; 2) маньячное убийство 3) убийство виджиланте 4) подстава. Примерно так.
Если подставы не было в 1-ю и 2-ю ночь - то сейчас она возможна, этот вариант скидывать со счёта нельзя. Надо думать.
ЦУК
QUOTE (Нихто @ Апр 17 2010, 10:31)

неа. еще как всё связано.
Lonely Wolf
QUOTE (Нихто @ Апр 17 2010, 08:31)

Предубеждая вопросы,скажу что по моему ИМХО -все три мафа всё ещё живы!

ЦУК
QUOTE (savt @ Апр 17 2010, 10:33)
Я пока вижу четыре. Это может быть 1) мафское убийство; 2) маньячное убийство 3) убийство виджиланте 4) подстава. Примерно так.
Если подставы не было в 1-ю и 2-ю ночь - то сейчас она возможна, этот вариант скидывать со счёта нельзя. Надо думать.

Маньяком была Синичка. Она убита в первую ночь.
Подставы быть не могло. Уверен.
Виджи? Тогда Ксюрик маф.
Мафское? Тогда, как вариант, Виджи был заблочен - Ксюрик
ЦУК
QUOTE (Валерыч @ Апр 17 2010, 10:34)

Валерыч, Нихто, Савт?
Валерыч, Ксюрик, эльДрако?
Ксюрик
QUOTE (Нихто @ Апр 17 2010, 12:32)
Кстати, да.
Ксюрик откровенно уже лепит горбатых...
Стоит походу ее на заметку взять.
Уж больно рожа у нее мафская!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif рожа точно не у меня!
/за словами то следите/

И потом Вы вообще нормальный нет??
Могу вообще не высказываться, нахрен мне надо это, чо не скажешь все хрень...совсем с Валеричем офигели чтоли? Мафы в наглую играют, не успеешь написать сразу я во всем виновата.....фиг Вам понятно!!
Давайте только Вас слушать, тут же кроме Вас правых то нет!!! Господин великий!
ЦУК
в общем, на основании интуиции, постов в трех днях и газетам засунуть в барабан Валерыча
Lonely Wolf
QUOTE (savt @ Апр 17 2010, 08:33)

1)Маньяк у нас отравитель.И вообще,он давно уже на кладбище.
2)Виджиланте-я думаю он будет использовать своё НД лишь при 100% уверенности.Не думаю что этв уверенность уже присутствует.
3)Подстава была в первые две ночи.Скорее всего во вторую.
4)Если попытка убийства была со стороны виджиланте,то он полный идиот,а мафия вполне могла не делать этой ночью убийства,чтобы дополнительно додавить улики на Стэна.Но в такой случае им логично было бы заблочить меня.
Lonely Wolf
QUOTE (ЦУК @ Апр 17 2010, 08:36)

Подстава была.Хотя бы основываясь на том,что кое-кто по ролям имеет информацию о том,что кое-кто совсем не тот,как это пытается выставить мафия.
Lonely Wolf
QUOTE (ЦУК @ Апр 17 2010, 08:36)
Валерыч, Нихто, Савт?
Валерыч, Ксюрик, эльДрако?

А как в эту схему вписывается удачно повешенный мафией Стэн?
Вообщем за действия,идущие в разрез с интересами города

Повесить ЦУКа
ЦУК
QUOTE (Валерыч @ Апр 17 2010, 10:44)
Подстава была.Хотя бы основываясь на том,что кое-кто по ролям имеет информацию о том,что кое-кто совсем не тот,как это пытается выставить мафия.

сам себе противоречишь

или ты меня не понял. я про третью ночь
Lonely Wolf
QUOTE (ЦУК @ Апр 17 2010, 08:52)
сам себе противоречишь

чавой?
ЦУК
QUOTE (Валерыч @ Апр 17 2010, 10:52)
А как в эту схему вписывается удачно повешенный мафией Стэн?
Вообщем за действия,идущие в разрез с интересами города

Повесить ЦУКа

вот как-то вот так. как до того повесили электроника, так нынче повесили виджиланте
Lonely Wolf
QUOTE (ЦУК @ Апр 17 2010, 08:52)

Видимо не понял.
Я говорю,что третьей ночи подставы не было,поому что она была в одну из первых ночей.
ЦУК
QUOTE (Валерыч @ Апр 17 2010, 10:53)
чавой?

тавой)
ты в первом посте сказал, что подстава была во вторую ночь. а потом споришь со мной, что подстава была. я-то писал про третью ночь. так как по-твоему, была она во вторую или третью?)
ЦУК
QUOTE (Валерыч @ Апр 17 2010, 10:54)
Видимо не понял.
Я говорю,что третьей ночи подставы не было,поому что она была в одну из первых ночей.

ну, да)
Lonely Wolf
QUOTE (ЦУК @ Апр 17 2010, 08:53)
вот как-то вот так. как до того повесили электроника, так нынче повесили виджиланте

Нет,повесили не виджиланте
ЦУК
QUOTE (Валерыч @ Апр 17 2010, 10:55)
Нет,повесили не виджиланте

откуда уверенность? точно не доктора. если взять крики фарика за правду, то выходит, что от него многое зависело. вообще, мы не рассмотрели его, как комиссара. а он мог им быть.
Lonely Wolf
Сегодня ночью артисту Ковалёву было чем заняться. Кто после игры не собрал ноты вальса из кинофильма «Анна на шее», да и ещё оторвал от листов те места, где написано, чья это партия. Ковалёв долго ругался, но обязанности свои выполнил.

Это что?Попытка блока?
ЦУК
QUOTE (Валерыч @ Апр 17 2010, 11:07)
Это что?Попытка блока?

это точно блок. судя по описанию, мирный. а вот это
Кто-то отнял у воспитанника Рябых камни и всю ночь он их искал по всей казарме, попутно вычистив тубу по приказу Козлова (хотя зачем Козлову туба?) и помыв пол «взлётки

блок мафский. вот как-то так
Lonely Wolf
QUOTE (ЦУК @ Апр 17 2010, 09:27)

блок мафский. вот как-то так

Ага!И ГМ настолько идиёт что прямым текстом указыват на совершившего блок-Козлова! rofl.gif rofl.gif rofl.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Молодей!Пеши ышчо!
Lonely Wolf
Хочу выразить доктору отдельную благодарность за спасение дирижера!
Мы теперь знаем,что Заги точно не маф!
Нихто
QUOTE (Валерыч @ Апр 17 2010, 13:25)
Хочу выразить доктору отдельную благодарность за спасение дирижера!
Мы теперь знаем,что Заги точно не маф!

Это почему это?
Нихто
QUOTE (Валерыч @ Апр 17 2010, 10:34)

Стесняюсь спросить - а какое отношение этот вывод имеет к моему посту?
Нихто
QUOTE (ЦУК @ Апр 17 2010, 10:36)
Маньяком была Синичка. Она убита в первую ночь.

Откуда такая уверенность? Ведь водка "Соловей" - Синичка это хрень. Причем натуральная!
И Синичка, товарищ дятел-ЦУК убита во вторую ночь и сегодня должно было быть ее посмертное убийство. Учите матчасть!

Действительно?
Мафы хотели использовать подставу прошлой ночью (ну глупо же спалившегося Фарика посылать второй раз) - но попали под блок/дневального/солиста/библиотекаря.
А по правилам - неиспользованную подставу можно использовать.

Виджи? Тогда Ксюрик маф.

То, что Ксюрик маф - это и так ежу ясно. Только доказательств нет.
А у вас они есть?

Мафское? Тогда, как вариант, Виджи был заблочен - Ксюрик

Ксюрик и я хочу вешать - просто руки чешутся (зуб у меня на нее давний - ну вы помните, наверное).
Но хоть для приличия - давайте к ней ну хоть чего-нибудь пришьем. Хоть и левоватое. Обещаю - я выступлю "ЗА".
Нихто
QUOTE (Ксюрик @ Апр 17 2010, 10:37)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif рожа точно не у меня!
/за словами то следите/

Дико извиняюсь, простите, пожалуйста.
Я имел в виду лицо!
Конечно, лицо! Ежу ясно...
Нихто
QUOTE (Ксюрик @ Апр 17 2010, 10:37)
И потом Вы вообще нормальный нет??
Могу вообще не высказываться, нахрен мне надо это, чо не скажешь все хрень...совсем с Валеричем офигели чтоли? Мафы в наглую играют, не успеешь написать сразу я во всем виновата.....фиг Вам понятно!!
Давайте только Вас слушать, тут же кроме Вас правых то нет!!! Господин великий!

Это вы сейчас к кем беседовали?
А может не поленитесь и посмОтрите - много ли МОИХ постов было ДО вашего, а?

P.S. И если вы найдете там хоть один мой пост, где я на вас наезжал - я выпишу вам медаль.

P.P.S. По-моему, эта красноречивая истерика железно указывает нам на мафа, нет?
Нихто
QUOTE (Валерыч @ Апр 17 2010, 10:40)
1)Маньяк у нас отравитель.И вообще,он давно уже на кладбище.

Не, ну, конечно, хотелось бы в это верить (что мафия первым выстрелом убила маньяка-Андрюшу) - но есть что-нибудь, подтверждающее эту славную версию?

2)Виджиланте-я думаю он будет использовать своё НД лишь при 100% уверенности.Не думаю что этв уверенность уже присутствует.

Ну да, конечно, ага. А уверенность у Виджиланте, что он доживет в ТРЕТЬЮ НОЧЬ до утра присутствует, ага? (Когда и мафы и маньяк на свободе еще). Ну-ну!

Стесняюсь спросить - а это вы откуда знаете?

4)Если попытка убийства была со стороны виджиланте,то он полный идиот,а мафия вполне могла не делать этой ночью убийства,чтобы дополнительно додавить улики на Стэна.Но в такой случае им логично было бы заблочить меня.

Про идиота это вы погорячились тут - но это и не важно.
Меня больше интересует другой вопрос: "А зачем мафии вас блочить?"

Ибо, если вы не маф - то вы очевидно вор. А чем мафии опасен вор?

P.S. И, кстати, то, что вас не убили - очень подозрительно.
Сейчас я покурю газетку по поводу подсказок на вас, ага...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.