Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Мафия 11. Спокойствие...
Мафия ФСС > Игра в Мафию
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Данкер
Спокойствие...
Лимит до 30 апреля 23.00 по Мск

Сегодняшняя ночь была на удивление спокойной: каждый занимался своим делом. Кто-то спешно играл в нарды, кто-то бдел на посту, кто-то разбирал документацию.
Было совершено покушение на сержанта Горелова. Кто-то уже занёс нож над его головой, как все услышали голос: «Эй, маршал, не на Параде. Ну-ка быстро иди полы мыть». Горелов опять избежал гибели, но новых лычек ему не повесили, а то не дай Бог как с Черненко выйдет.
К нашему дирижёру опять приходили из санчасти и интересовались его нынешним состоянием. Выслушав весь его рассказ, сообразительный медбрат поставил вердикт: «пить можно». Вот такие радостные новости узнал наш оркестр утром.

В казарме живут:
Сержант Горелов - Кристоф (заменен на Китти-Алёну)
Ефрейтор Жуков - Нихто
Иванов Г. М. - савт
Артист Ковалёв - Ксюрик
Воспитанник Рябых - Драко
Дирижёр Сабуров - Заги
Ефрейтор Сашин - ЦУК

В казарме не появятся:
Младший сержант Попович - Андрюша
Старшина Моржов - Синичка
Рядовой Шульц - Стэн
Старшина Козлов - Валерыч
Старший Сержант Черненко - Штирлиц

Вас осталось 7. Для повески необходимо 4 голоса
Списки открытых и скрытых ролей: http://maffss.ipb.su/index.php?showtopic=960&st=0
savt
Доктор, к счастью, жив - это ясно. "Маршал" вполне может быть указанием и на Нихто (Жуков) - но в 5-ю ночь версию подстава вполне вероятна...
Ксюрик
то что живы это хорошо yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Только не поняла, два покушения было чтоли?
ЦУК
QUOTE (savt @ Апр 29 2010, 19:03)
Доктор, к счастью, жив - это ясно. "Маршал" вполне может быть указанием и на Нихто (Жуков) - но в 5-ю ночь версию подстава вполне вероятна...

А кто сказал, что окрик Жукову не спас от этого самого Жукова? Это же явно блок именно его действия описан.
savt
А чьё второе могло быть?!
ЦУК
QUOTE (Ксюрик @ Апр 29 2010, 19:08)

одно. которое заблочил славный блокер. а вот то, что не было мафского блока наводит на размышления.
Ксюрик
QUOTE (savt @ Апр 29 2010, 21:12)
А чьё второе могло быть?!

ну или маньяк или виджи....но раз алкоголь...скорее всего маньяк.... umnik2.gif
Ксюрик
QUOTE (ЦУК @ Апр 29 2010, 21:14)
одно. которое заблочил славный блокер.

а что тогда с Дирижером? Или так для красного словца....

А почему не было мафского блока? может потому что у нас маф один остался все же....ну не трое точно, и это уже дает нам шанс!
ЦУК
QUOTE (Ксюрик @ Апр 29 2010, 19:16)
а что тогда с Дирижером? Или так для красного словца....

А почему не было мафского блока? может потому что у нас маф один остался все же....ну не трое точно, и это уже дает нам шанс!

Да не было его тут.

Мирный блок "маршала" = Жукова показывает нам, что именно он и собирался убивать тем самым занесенным ножом.
Ксюрик
QUOTE (ЦУК @ Апр 29 2010, 21:35)
Да не было его тут.

Мирный блок "маршала" = Жукова показывает нам, что именно он и собирался убивать тем самым занесенным ножом.

мы конечно можем счас взять и повесить его...НО!
1. Боюсь повторить ошибку как Данчика тогда повесила и мафы выиграли
2. Может быть такого рода подстава
3. Может он виджи, а маф к примеру дневалил или в нарды играл...
Нихто
QUOTE (savt @ Апр 29 2010, 19:03)

Ага, с учетом того, что я и из дома никуда не выходил. Очень смешно мне!
Нихто
QUOTE (Ксюрик @ Апр 29 2010, 19:08)

Угу! Или два лечения одним доктором...

Данч, похоже, в Челябинске на солнышке перегрелся.

Повесить Данчика
Нихто
И что - интервю опять не будет?
Нихто
QUOTE (ЦУК @ Апр 29 2010, 19:10)
А кто сказал, что окрик Жукову не спас от этого самого Жукова? Это же явно блок именно его действия описан.

Интересная версия. Только причем тут тогда Горелов?
Нихто
QUOTE (ЦУК @ Апр 29 2010, 19:35)

Мирный блок  "маршала" = Жукова показывает нам, что именно он и собирался убивать тем самым занесенным ножом.

Стесняюсь сказать, но блоки так не описываются. Если меня заблочили, предположим и я же, предположим, хотел убить кого-нибудь - в газете будет описание блока, но не будет описания покушения, ибо блоки идут раньше покушения.
А здесь описание покушения есть - но покушение сорвалось. По какой причине может сорваться покушение? Только если пациента лечил доктор. Но доктор был у Дирижера.
Какой из этого вывод? А фиг знает.
Нихто
А хуже всего то, что у нас маньяк проснулся...
ЦУК
а мне по фигу. если это не блок, значит это был док, спасавший Китти. один фиг от нее отослали тебя, тем самым спасли. чо тут, на хрен, думать?

Кто-то уже занёс нож над его головой, как все услышали голос: «Эй, маршал, не на Параде. Ну-ка быстро иди полы мыть». Горелов опять избежал гибели
Нихто
И еще. Описание блока (мытье полов) соответствует описанию блока во 2-ю и 4-ю ночи...
Что это нам дает - пока неясно.
Нихто
QUOTE (ЦУК @ Апр 29 2010, 20:11)
а мне по фигу. если это не блок, значит это был док, спасавший Китти. один фиг от нее отослали тебя, тем самым спасли. чо тут, на хрен, думать?

А думать надо над тем, что я из дома не выходил. Меня и в Интернете не было - пока у вас тут ночь шла. Болел я. Так-то!
Нихто
QUOTE (ЦУК @ Апр 29 2010, 20:11)
а мне по фигу. если это не блок, значит это был док, спасавший Китти.

Я сначала тоже ТАК подумал. Но в газете русским по белому написано, что доктор ходил к Заги.
Что - у нас в игре два доктора, что ли?

Не вешать Данчика
Повесить нахрен ЦУКа
за наведение тени на пелетень.
Нихто
Кстати, совершенно очевидно, что Ксюрик в 3-ю ночь (и в 4-ю, походу, тоже) блочил ЦУК.
Кинофильм "Анна на шее" - посмотрите, кто там играл отца Анны?
И "машка" - Машин - Сашин.
ЦУК
Если это описан блок, то он мирный сто процентов. Не будет маф блочить мафа. Так что отвалите от блока. Если это доктор лечил Китти, значит один фиг именно на Жукова гаркнул док, леча Китти. Блин. Если мы не повесим Нихто, я не удивлюсь. Но за его повеску голос отдал.

ПОВЕСИТЬ НИХТО!!!!!!!

Цвет показывает, как мне фиолетово на самом деле. Потому что у нас получится флуд на тристодвести страниц и никогоневешание.
Ксюрик
QUOTE (ЦУК @ Апр 29 2010, 22:33)
Если это описан блок, то он мирный сто процентов. Не будет маф блочить мафа. Так что отвалите от блока. Если это доктор лечил Китти, значит один фиг именно на Жукова гаркнул док, леча Китти. Блин. Если мы не повесим Нихто, я не удивлюсь. Но за его повеску голос отдал.

ПОВЕСИТЬ НИХТО!!!!!!!

Цвет показывает, как мне фиолетово на самом деле. Потому что у нас получится флуд на тристодвести страниц и никогоневешание.

Не я конечно за....но только объясните почему это не может быть подстава или виджи? umnik2.gif
elDraco
По моему газета довольно очевидна:
Горелов дневалил (смотрим последний список), именно поэтому сорвалось убийство
к Сабурову приходил доктор, но на него никто не покушался
типа маршал у нас тут один Жуков, собственно окрик означает только то, что там был ещё кто-то, но убийство сорвалось не из-за него, не блок это в общем

Повесить Нихто
Ксюрик
QUOTE (elDraco @ Апр 29 2010, 22:40)
типа маршал у нас тут один Жуков, собственно окрик означает только то, что там был ещё кто-то, но убийство сорвалось не из-за него, не блок это в общем

Повесить Нихто

Одна неувязочка...Горелов дневалил прошлой ночью....не зря газета "О пользе стояния на тумбочке!" А два дня подряд дневалить нельзя....

Не мафы ли тут бочку так яро катят biggrin.gif

elDraco
QUOTE (Ксюрик @ Апр 29 2010, 22:43)
А два дня подряд дневалить нельзя....

а можно цитату где это написано?)
Ксюрик
QUOTE (elDraco @ Апр 29 2010, 22:51)
а можно цитату где это написано?)

Список солистов дневальных и библиотекарей будет пополняться из изменяьтся. Поэтому если останется один, то мы это тут же исправим.
Все эти люди назначаются рандомно за одним и ключением: дважды подряд на одну и ту же должность заступать нельзя.
elDraco
хм не учёл... однако тогда интересно...
Ксюрик
QUOTE (elDraco @ Апр 29 2010, 22:58)
хм не учёл... однако тогда интересно...

вот именно...поэтому давайте пока не повторять моих ошибок....
Предлагаю подумать..а Нихто мы и так повесить успеем biggrin.gif
Для меня это будет праздником...пусть может быть ошибочным но праздником crazy.gif
Нихто
QUOTE (elDraco @ Апр 29 2010, 20:40)

Повесить Нихто

Вы больные? Горелов дневалил вчера - поэтому сегодня он дневалить НЕ МОЖЕТ.
И порядок действий посмотрите:
1. Блок
4. Убийство
Не может описываться покушение на убийство (п.4), если ранее был п.1.
elDraco
есть ещё один вариант как спасли Гореловаsmile.gif телохранитель
Ксюрик
QUOTE (elDraco @ Апр 29 2010, 23:07)

как вариант....но тут опять же нельзя отвергать версии про подставу и виджи....
Нихто
QUOTE (elDraco @ Апр 29 2010, 21:07)

Хм... А телохранителя вылечил доктор. Умные вы тут все через чур. diablo.gif
ЦУК
QUOTE (Нихто @ Апр 29 2010, 21:05)
Вы больные? Горелов дневалил вчера - поэтому сегодня он дневалить НЕ МОЖЕТ.
И порядок действий посмотрите:
1. Блок
4. Убийство
Не может описываться покушение на убийство (п.4), если ранее был п.1.

я о том и говорю, что фраза про мытье была адресована ТЕБЕ. и только ЭТО СПАСЛО Горелова.
Ксюрик
QUOTE (Нихто @ Апр 29 2010, 23:13)
Хм... А телохранителя вылечил доктор.

а не может быть так? Ну к примеру описание того что крикнул телохранитель, этим спас Горелова, а телохран это Заги была и ее лечил доктор???
Сишком круто да?
Нихто
Но есть неувязочка. При защите телохраном описывается нападение на телохрана, а не на того, на кого нападают.
ЦУК
в общем, вы как хотите, можете вестись и дальше.
elDraco
QUOTE (Ксюрик @ Апр 29 2010, 23:15)
а не может быть так? Ну к примеру описание того что крикнул телохранитель, этим спас Горелова, а телохран это Заги была и ее лечил доктор???
Сишком круто да?

имхо вполне реально
Ксюрик
QUOTE (Нихто @ Апр 29 2010, 23:15)
Но есть неувязочка. При защите телохраном описывается нападение на телохрана, а не на того, на кого нападают.

biggrin.gif ну дак в Челябе суровые условия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
elDraco
QUOTE (Нихто @ Апр 29 2010, 23:15)

ну думаю не обязательно
ЦУК
QUOTE (Нихто @ Апр 29 2010, 21:15)

как раз потому и нарисовано по-другому. это не док, это блок.

ну, фиг с вами ) я тут до конца раб. дня. сдаю газету в типографию и спать. так что повесить мы не сможем Нихто. он вам тут ща так по ушам проедет, что вы повесите каждый сам себя.
Нихто
А где, стесняюсь спросить, описание блока тогда? У нас больше нету блокеров? Штирлиц тогда блокером был?
Не вяжется!
Если он в прошлую ночь был библиотекарем, то не мог быть блокером. Куда блокеры подевались, я вас спрашиваю?
Нихто
QUOTE (ЦУК @ Апр 29 2010, 21:13)
я о том и говорю, что фраза про мытье была адресована ТЕБЕ. и только ЭТО СПАСЛО Горелова.

Ну да, конечно. И фраза про "человек-оружие" тоже Стэну была адресована. 2-я и 5-я - включи мозг, ЦУК!
Дома я сидел, дома...
elDraco
например савт чем не блокер? но он мог дневалить например
а Горелов как вариант вроде мог и библиотекарем быть, но проиграть... поэтому лычек не дали...
ЦУК
QUOTE (Нихто @ Апр 29 2010, 21:27)
Ну да, конечно. И фраза про "человек-оружие" тоже Стэну была адресована. 2-я и 5-я - включи мозг, ЦУК!
Дома я сидел, дома...

а я работал. и до сих пор в работе.

на праве флуда. как я, млять, ненавижу начальников, которым, цук, лень согласовать текст в рабочее время и они сидят до ночи. хорошо, хоть текст платный.
elDraco
Кстати Нихто, а твоя то какая версия событий?
Нихто
QUOTE (elDraco @ Апр 29 2010, 21:35)
Кстати Нихто, а твоя то какая версия событий?

Да подставили меня однозначно. Ежу ясно!
Нихто
Я никого убивать не ходил - а подсказка очевидно на меня: маршал Победы.
Я сначала думал, что это блок - но блок так не описывается.
Версия с телохраном и доктором лучше намного - но нападение на телохрана и лечение раненого телохрана так не описывается.

В общем, Данч чего-то в газете очевидно накосячил. И поди теперь пойми - что он тут в виду имел?
elDraco
Не хватает людей на подставу по моим прикидкам чото...
Ксюрик
Странно Цук ведет себя...агрессивно как то...не нравиться мне это...да и Драко тоже...но ладно второй запутался это видно, а Цук что-то знает но не договаривает....поэтому пока
повешать ЦУКа

зы: пусть до завтра повесит...если завтра будут убедительные факты вздерну Нихто...
всем чмоки в этом чате (с)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.